Регистрация: 07.06.17

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
24.05.17 - 02.06.17

К сожалению нам этот отель предложили,как альтернативу,ни...

К сожалению нам этот отель предложили,как альтернативу,ни чего не оставалось делать и пришлось согласится на это вариант,т.к. тур с каждым днем был дороже и дороже,поэтому нам он он достался не дешево!Мы отдыхали семьей с двумя детьми.Скажу сразу, для детей на территории отеля есть площадка и не большой детский бассейн, больше ничего!!!Анимации нет!

Питание:завтрак-сосиски,яичница,творог, сыр, колбасы,тосты,фасоль.напитки-кофе,чай,соки,вода,молоко.для маленьких детей ничего нет(сами варили каши и супчики) ужин-три вида мясных,гарниры и салаты.из фруктов только апельсин и грейп.

номер:заселили нас с детками на последний этаж,все ничего,но вот как- то раз,что-то прорвало и лифт был отключен и нам с малышами пришлось побегать!

В номере диваны были со сломанными ножками,присев, мы тут же очутились на полу,муж сам чинил.Ужасные,старые матрасы,боялись их пошевелить.........

есть холодильник,тостер,электоплитка со встроенной духовкой,чайник,необходимая посуда,самое смешное,что есть совок для уборки мусора,а метлы нет!

Убирают номера каждый день,но вся грязь остается и под столами и под диванами!постельное меняли два раза, чистые полотенца -три.мусор выносили каждый день.

На территории отеля убирали каждый день.единственное,делают это они очень поздно,люди собираются у бассейна,а технический персонал начинает бегать со шлангами и швабрами)))))

Сам отель огромный,гостей приезжает много,очень жаль,что не могут довести все до должного состояния,конкуренция бешеная,рядом выстраивают еще гостиницы.

"+" от проживания в этом отели,не далеко от пляжа, рядом магазины,лично мне понравилось,питание.

хороший пляж
Добавлено 07.06.17 02:33 (1 625 символов в тексте)
Все отзывы анна (2)