Регистрация: 07.06.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых супер!

Провели мы в этом отеле 2 недели волшебного отдыха! Номер был на 3-ем этаже, сбоку - вид на океан. Ох уж этот шум прибоя по ночам, так прекрасно под него спалось! Рассветало после 5-ти утра, мы вставали в 7, купались и шли завтракать (у нас был только завтрак оплачен). Кушали омлет (русский повар Николай делал его мастерски!), кашу, фрукты (но не ожидайте от их вкуса многого, повезёт, если в этот день попадутся по-настоящему сладкие и ароматные), выпечка тоже была - круассаны, кексики. По еде претензий нет, всего хватало и можно было питаться разнообразно. Номер убирали каждый день (условно), перестилали белье и с пола полотенца меняли. Ужинать ходили в ресторан на берегу (хозяин француз "Ла пляж"), милое атмосферное местечко, еда обычная, без особых изысков, цены высокие. Советую попробовать карпаччо из тунца (это фейерверк вкусов! нереальное что-то!) и может тарелку морепродуктов на гриле. Вообще ешьте на острове только местные морепродукты, рыбу. Мясо всё привозное и того не стоит. На улочке стоят местные и готовят при тебе, мы брали рыбу и овощи на вынос с собой и ужинали на нашем балкончике, вкусно и просто! Если пройти дальше вправо и до конца побережья, там несколько пиццерий, ужинали в той, что с цветными столами и скамейками во дворике. Пицца горячая, свежая, сочная, вкусная!

Отдельно стоит сказать о нашей прогулке до бухты Анс Мажор. Это отличная физическая нагрузка и огромное эстетическое удовольствие! То, что мы запомним навсегда! Ощущения необыкновенные! Выдвигаться советую сразу после обеда, чтоб вернуться засветло, потому что мне в этих джунглях было страшновато. И если бы я была без мужчины, то не пошла бы вообще)) Полуторачасовой подъем в гору! Это кайф! Если бы я осталась жить на острове и ходила хотя бы пару раз в неделю на этот мыс, точно имела бы суперформу и выносливость!

Касательно отеля, минус за то, что на территорию пускают абсолютно всех (а надо бы только проживающих). То есть будьте готовы к тому, что пока будете лежать у бассейна и загорать, ворвется толпа местных, с громкой музыкой, разговорами, и плюхнется на соседние лежаки. Шума от них и дискомфорта много! Руководству надо бы пересмотреть политику и поберечь отдыхающих. Расположение отеля самое удачное на острове, я считаю! Мы много гуляли по берегу и наш залив самый-самый чистый и удобный оказался. Вообще крутой отдых получился: погода шикарная, народу немного и все какие-то спокойные и уважительный, европейцы доброжелательные, персонал тоже улыбчивый и абсолютно никакого напряга за время отдыха не доставил! Советую!

Авдотья оценила сервисы

расположение персонал завтрак
пускают посторонних на территорию
Добавлено 07.06.17 17:28 (2 560 символов в тексте)