АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4662
Фото: 0

Бронзовый статус

2 646
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых супер!

Провели мы в этом отеле 2 недели волшебного отдыха! Номер был на 3-ем этаже, сбоку - вид на океан. Ох уж этот шум прибоя по ночам, так прекрасно под него спалось! Рассветало после 5-ти утра, мы вставали в 7, купались и шли завтракать (у нас был только завтрак оплачен). Кушали омлет (русский повар Николай делал его мастерски!), кашу, фрукты (но не ожидайте от их вкуса многого, повезёт, если в этот день попадутся по-настоящему сладкие и ароматные), выпечка тоже была - круассаны, кексики. По еде претензий нет, всего хватало и можно было питаться разнообразно. Номер убирали каждый день (условно), перестилали белье и с пола полотенца меняли. Ужинать ходили в ресторан на берегу (хозяин француз "Ла пляж"), милое атмосферное местечко, еда обычная, без особых изысков, цены высокие. Советую попробовать карпаччо из тунца (это фейерверк вкусов! нереальное что-то!) и может тарелку морепродуктов на гриле. Вообще ешьте на острове только местные морепродукты, рыбу. Мясо всё привозное и того не стоит. На улочке стоят местные и готовят при тебе, мы брали рыбу и овощи на вынос с собой и ужинали на нашем балкончике, вкусно и просто! Если пройти дальше вправо и до конца побережья, там несколько пиццерий, ужинали в той, что с цветными столами и скамейками во дворике. Пицца горячая, свежая, сочная, вкусная!

Отдельно стоит сказать о нашей прогулке до бухты Анс Мажор. Это отличная физическая нагрузка и огромное эстетическое удовольствие! То, что мы запомним навсегда! Ощущения необыкновенные! Выдвигаться советую сразу после обеда, чтоб вернуться засветло, потому что мне в этих джунглях было страшновато. И если бы я была без мужчины, то не пошла бы вообще)) Полуторачасовой подъем в гору! Это кайф! Если бы я осталась жить на острове и ходила хотя бы пару раз в неделю на этот мыс, точно имела бы суперформу и выносливость!

Касательно отеля, минус за то, что на территорию пускают абсолютно всех (а надо бы только проживающих). То есть будьте готовы к тому, что пока будете лежать у бассейна и загорать, ворвется толпа местных, с громкой музыкой, разговорами, и плюхнется на соседние лежаки. Шума от них и дискомфорта много! Руководству надо бы пересмотреть политику и поберечь отдыхающих. Расположение отеля самое удачное на острове, я считаю! Мы много гуляли по берегу и наш залив самый-самый чистый и удобный оказался. Вообще крутой отдых получился: погода шикарная, народу немного и все какие-то спокойные и уважительный, европейцы доброжелательные, персонал тоже улыбчивый и абсолютно никакого напряга за время отдыха не доставил! Советую!

Авдотья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал завтрак
Минусы отеля
пускают посторонних на территорию
Добавлено 07.06.17 17:28 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация