АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 14
Комментариев: 249
Читательский охват: 12683
Фото: 163
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
25.05.17 - 05.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых,

Начну с того, что отель однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Самый главное его достоинство - расположение, Сохо сквайр - это самая главная фишка, не будь этого бонуса, отель оказался бы менее покупемым.

1. Заселение. Отвратительно. Поставила "3" только из уважения к гест- Марине. Приехали в отель где-то к 10 утра. Понятно, что заселение в 14.00, понятно, что право работника рецепшн заселять согласно установленным правилам. Но крайне смешно !!!!!! когда этот работник начинает разговор с торга - "у нас правила заселения в отеле в 14.00 если вы хотите раньше платите 40 долларов и мы ускорим процесс " Господа мои хорошие..... не позорьтесь!!!!! Хотя бы ради интереса заглядывайте в паспорта гостей отеля и сначала убедитесь, что там визами все заштамповано и уж мы точно знаем правила заселения.))

Если хотите оказать любезность и заселить ранее указанного срока - просто сделайте это, вам же будет плюс и плюс менеджменту отеля.

Короче, к нам с таким предложением подкатывали дважды.)) Мы сказали, что не возражаем по правилам заселения. В 11 нас заселили без 40 долларов. ))

Но поскольку я заранее списывалась с отелем и просила поселить нас на ПЕРВОМ этаже..... то была удивлена, что нас все равно привели на ВТОРОЙ этаж. Номер с видом на сцену амфитеатра Сохо - то есть все песни в гости к нам))

При этом даже не удосужились убрать номер от окурков.)))))

Вернулись на рецепшн, сказали, что в таком номере жить не будем и еще раз напомнила про первый этаж.

В конечном итоге поселили в 6-й корпус с выходом террасы внутрь дворика. Терпимо. НО............. потом мы прогулялись по территории по всем корпусам - так вот в 1,2,3 полно свободных мест, причем не "вид на бассейн" а тоже из серии "гарден", но туда заселяли итальянцев и арабов.

Дискриминация русских? Ну наверное в Египте русским не рады. И демонстрируют это при заселении.

2. Территория отеля.

территория замечательно убирается, чистенько, бассейны чистые, все лежаки новые, не провисшие, это и у бассейнов и на пляже. Все эти водопадики, бассейны переходящие из мелких в глубокие, все красиво, все продумано. Здесь "пять" безусловно.

3. Территория пляжа.

Тоже без нареканий. Чисто, лежаков полно - ну тут еще момент, что заселенность отеля была не более 30%, причем многие предпочитали бассейн и частенько на пляже было 10 человек.

Понтон удобный, короткий, самый короткий какой я видела.

Риф хороший, но его мало - только между понтонами Савоя и Съерры (условное деление),зато здесь на рифе очень много крупных рыб, то есть то, что я видела на других рифах в большом количестве, здесь представлено крупными экземплярами. Потому мне скучно не было, постоянно плавала и всегда находила что-то новое и интересное.

4. Уборка в номерах и номерной фонд. Что сказать? Старый номер, старый корпус, все как было с момента начала его эксплуатации. Но все работало, не протекало, мини-бар морозил, правда, сам при этом раскалялся как печь и мы посматривали чтобы с ним чего не случилось. Уборщик убирал аккуратно, пару раз за доллар слепил лебедей. второй раз - какое-то эротическое изваяние.... нам это было третьестепенно. Думаю, что могли заселять и в более приличные номера, но...... см.выше - русские явно не вышли лицом.

5. Питание. Ставлю четверку. Питание разнообразное, качественное (это я про основной ресторан), но кризис ощущается. Мясных блюд достаточно ( 4-5), гарниров тоже. Но снимаю балл за то, что НЕТ ДИЕТИЧЕСКОГО питания. Просто нет.

Обычно ( я привыкла) помимо всех мясных блюд из курицы и говядины непременно есть хотя бы одно - просто отварная курица или просто отварная говядина на обед. То есть БЕЗ приправ и соусов.

С соусами к салатам тоже проблематично. Стояло 2 вида соусов, но острые. Просто сметана была только один раз.

И утром порционные стаканчики с йогуртами, к концу пребывания йогурт исчез, вместо него наливали кефир.

Блинчики, которые обычно в отелях жарят при тебе и горячими накладывают тебе в тарелку - стояли в емкости уже готовыми, так же и вафли. Невкусно это приготовлено, к сожалению.

Фруктов было много, персики и арбузы очень вкусные, дыня, грейпфруты и апельсины, всего вдоволь.

Сладкого много, разнообразное и на завтрак, и на обед и на ужин.

Приятно, когда утром кофе приносят в кувшине -термосе на столик. НО - желательно чтобы кофе был горячим. а не теплым.)) Может проще самим заваривать?

Питание в а-ля-карте своеобразное. Один раз сходили по записи в Фьюжен - морепродукты, вроде вкусно, но потом пришлось пить таблетки. Четыре раза ходили в ливанский ресторан Кафе Чино. Там вкусный шашлык из телятины и курицы. Вкусно готовят и порции большие, но и это надоедает. В основном ресторане все же лучше и вкуснее.

А вот про бары должна написать претензию. Именно по концепции питания в баре на пляже. Впервые встречаю такое, что картошку фри и какой-то гамбургер в баре на пляже начинают предлагать....в 13.00. А до того - только напитки. А смысл??? В 13.00 уже начинается обед и все едут в отель на обед. Именно перекуса между ранним завтраком ( мы ходили в 8 утра) и обедом НЕТУ. После обеда все что предлагает бар на пляже уже не имеет значения.

В общем, очень странная концепция питания на пляже. За это тоже минус.

6. Анимация. Хорошие ребята. вот искренне за них пишу - они ходили каждый день и зазывали на все мыслимые развлечения. Но людей в отеле нетуууууу..............молодежи практически нет!!!! Никто не хочет подниматься с лежаков. И это понятно - мне важнее море, а не аквааэробика.) Потому аниматорам ставлю "пять" за стойкость в зазывании )))))) Приятные ребята, пообщаться было в радость.

Да, пошла поиграть один раз в дартс...... Господа, купите нормальный дартс! И не экономьте на дротиках. Это не игра, это кошмар. Из уважения к аниматором я доиграла до конца.

7. По территории Сохо. Это самое интересное и самое приятное в этом отеле - что вечером есть куда пойти погулять не покидая охраняемую территорию отеля. Все замечательно, все культурно, концертные программы смотрели каждый день и не надоедало. Танцевальная группа (кажется из Италии) просто блеск, полный респект этим мальчикам и девушкам! Мы специально ходили именно на их шоу.

Да, дважды посетили боулинг, заглянули в Ледовый каток, посмотрели сауну, посетили джакузи.

Резюмирую. В отель ехать можно и нужно. Безопасность. Чистота. Наличие развлекательного центра на территории. Прекрасное море, хороший риф. Для себя мы определили, что с удовольствием вернемся туда еще раз.

Всем - удачи!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Alena оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение возле сохо хороший пляж безопасность питание
Минусы отеля
отсутствие диетического питания плохое заселение- персонал рецепшн
Добавлено 07.06.17 20:20 (6 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 18.06.17

Все верно на 100% !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Alenina (14)