АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 364
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, очень хочется обратно!

Только вернулись из этого отеля и хочется поделиться ещё свежими впечатлениями. Отель в целом очень понравился. Прибыли в отель около 9 утра, сразу же надели браслеты и выдали ключи от номеров (отдыхали вчетвером в двух номерах: в одном мы с мужем, в другом мама и ребёнок 3 лет). Номера находились рядом через стенку (мы об этом попросили во время оформления, но судя по тому, что нам моментально выдали ключи в конвертах с напечатанными номерами и фамилиями, отель сам организовал наше соседство). Удивило количество и состав кроватей в номерах: в номере для взрослого и ребёнка была двуспальная кровать + принесли детский манеж с матрасом. В стандартном номере для двоих сразу 2 кровати: одна большая двуспальная и Одна одноместная. Так что при любом составе проживающих можно остаться довольным. Сам номер хороший, удобная кровать, много шкафов с вешалками и ящиками, сейф, кондиционер (правда отказался работать в последний вечер, не стали разбираться с ним, открыли дверь на балкон), исправная сантехника, телевизор с 3 русскими каналами. На балконе есть небольшая сушилка для белья. Убирают номер каждый день, пополняют запасы мыла, шампуня, мини-бара.

Питание. Голодным уйти трудно, хотя через неделю глаза привыкли и уже перестали разбегаться. Появилась клубника и сладкие спелые арбузы, черешня. А вот фрукты пока недозрелые- на вид красивые, но твёрдые и несочные, обещают недели через 2 уже сезон. Очень много всего готовят в ресторане на сковородах - мясо, овощи в кляре, рыбу. Всё вкусное, хотя благодаря этому я теперь на 90% состою из растительного масла. Морепродуктов не было, хотя однажды делали роллы. Места в ресторане были всегда, очереди наплывами и небольшие, запасы продуктов пополняют постоянно. Десерты прекрасны. Официанты, как и весь обслуживающий персонал, вежливы и ненавязчивы, понимают русский язык или в крайнем случае покажут, к кому обратиться за помощью.

Отдельно отмечу концепцию выдачи алкоголя в лобби баре: если вы хотите крепкий алкоголь, то у вас попросят ключ-карту от номера, чтобы считывать информацию о типе размещения. По этому поводу много недовольных отзывов, но с этим придётся смириться.

Территория зелёная и ухоженная, бассейн большой, лежаков много - всем хватало и половина пустовала. Море близко, лежаков хватает на всех, вода чистая и тёплая.

Есть SPA, бесплатно сауна и Турецкая баня, очень хорошо там прогревались в непогоду. За дополнительную плату посетили массаж и процедуры для лица - неплохо, но с включёнными кондиционерами после сауны в других помещениях было некомфортно и прохладно, но в целом не зря сходила.

Хорошая анимация по вечерам, много приглашённых артистов. Нам очень понравилось экстрим-шоу с велосипедистами и мотоциклами.

Из экскурсий сильного восторга ни одна из тех, что мы посетили, не вызвала, а цена на корабль Барбоса откровенно завышена и не оправдана.

Ещё во время нашего отпуска случился день рождения: принесли фрукты в номер, украсили стол в ресторане, подарили тортик. В общем, оставили самые приятные впечатления и огромное желание вернуться ещё раз.

Добавлено 07.06.17 21:52 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 08.06.17

наталья, подскажите пользовались ли вы ресторанами а-ля карт?

17:06 08.06.17

Нет, не ходили туда, поэтому подсказать ничего не смогу.

22:20 08.06.17

Уважаемая Наталья,

От всего сердца благодарим вас за ваш положительный отзыв на Tophotels.ru, отражающий ваши положительные эмоции и впечатления от отдыха в VONRESORT Golden Coast . Мы рады были узнать о том, что вы остались довольны на 100 % и рекомендуете наш отель в качестве места для отдыха в Турции. Большое спасибо!
Для нас будет большой радостью видеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

00:53 09.06.17

Наталья, в каких числах в мае вы отдыхали? мы были в отеле с 22.05 и ни разу не попали ни на клубнику ни на черешню(((((

14:52 10.06.17

Мы отдыхали с 01.06 по 08.06, клубника была каждый день на ужин, но ее не сразу выкладывали, а часиков в 8, и один раз черешня.

15:43 10.06.17

Вита, мы отдыхали с 30 мая. Пару дней клубники не было, потом стали подавать на ужин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)