Регистрация: 16.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

Отличный отель, очень хочется обратно!

Только вернулись из этого отеля и хочется поделиться ещё свежими впечатлениями. Отель в целом очень понравился. Прибыли в отель около 9 утра, сразу же надели браслеты и выдали ключи от номеров (отдыхали вчетвером в двух номерах: в одном мы с мужем, в другом мама и ребёнок 3 лет). Номера находились рядом через стенку (мы об этом попросили во время оформления, но судя по тому, что нам моментально выдали ключи в конвертах с напечатанными номерами и фамилиями, отель сам организовал наше соседство). Удивило количество и состав кроватей в номерах: в номере для взрослого и ребёнка была двуспальная кровать + принесли детский манеж с матрасом. В стандартном номере для двоих сразу 2 кровати: одна большая двуспальная и Одна одноместная. Так что при любом составе проживающих можно остаться довольным. Сам номер хороший, удобная кровать, много шкафов с вешалками и ящиками, сейф, кондиционер (правда отказался работать в последний вечер, не стали разбираться с ним, открыли дверь на балкон), исправная сантехника, телевизор с 3 русскими каналами. На балконе есть небольшая сушилка для белья. Убирают номер каждый день, пополняют запасы мыла, шампуня, мини-бара.

Питание. Голодным уйти трудно, хотя через неделю глаза привыкли и уже перестали разбегаться. Появилась клубника и сладкие спелые арбузы, черешня. А вот фрукты пока недозрелые- на вид красивые, но твёрдые и несочные, обещают недели через 2 уже сезон. Очень много всего готовят в ресторане на сковородах - мясо, овощи в кляре, рыбу. Всё вкусное, хотя благодаря этому я теперь на 90% состою из растительного масла. Морепродуктов не было, хотя однажды делали роллы. Места в ресторане были всегда, очереди наплывами и небольшие, запасы продуктов пополняют постоянно. Десерты прекрасны. Официанты, как и весь обслуживающий персонал, вежливы и ненавязчивы, понимают русский язык или в крайнем случае покажут, к кому обратиться за помощью.

Отдельно отмечу концепцию выдачи алкоголя в лобби баре: если вы хотите крепкий алкоголь, то у вас попросят ключ-карту от номера, чтобы считывать информацию о типе размещения. По этому поводу много недовольных отзывов, но с этим придётся смириться.

Территория зелёная и ухоженная, бассейн большой, лежаков много - всем хватало и половина пустовала. Море близко, лежаков хватает на всех, вода чистая и тёплая.

Есть SPA, бесплатно сауна и Турецкая баня, очень хорошо там прогревались в непогоду. За дополнительную плату посетили массаж и процедуры для лица - неплохо, но с включёнными кондиционерами после сауны в других помещениях было некомфортно и прохладно, но в целом не зря сходила.

Хорошая анимация по вечерам, много приглашённых артистов. Нам очень понравилось экстрим-шоу с велосипедистами и мотоциклами.

Из экскурсий сильного восторга ни одна из тех, что мы посетили, не вызвала, а цена на корабль Барбоса откровенно завышена и не оправдана.

Ещё во время нашего отпуска случился день рождения: принесли фрукты в номер, украсили стол в ресторане, подарили тортик. В общем, оставили самые приятные впечатления и огромное желание вернуться ещё раз.

Добавлено 07.06.17 21:52 (3 072 символов в тексте)

14:48 08.06.17

наталья, подскажите пользовались ли вы ресторанами а-ля карт?

17:06 08.06.17

Нет, не ходили туда, поэтому подсказать ничего не смогу.

22:20 08.06.17

Уважаемая Наталья,

От всего сердца благодарим вас за ваш положительный отзыв на Tophotels.ru, отражающий ваши положительные эмоции и впечатления от отдыха в VONRESORT Golden Coast . Мы рады были узнать о том, что вы остались довольны на 100 % и рекомендуете наш отель в качестве места для отдыха в Турции. Большое спасибо!
Для нас будет большой радостью видеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

00:53 09.06.17

Наталья, в каких числах в мае вы отдыхали? мы были в отеле с 22.05 и ни разу не попали ни на клубнику ни на черешню(((((

14:52 10.06.17

Мы отдыхали с 01.06 по 08.06, клубника была каждый день на ужин, но ее не сразу выкладывали, а часиков в 8, и один раз черешня.

15:43 10.06.17

Вита, мы отдыхали с 30 мая. Пару дней клубники не было, потом стали подавать на ужин.

Все отзывы Наталья (2)