Регистрация: 07.06.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17

Для тех, кто едит знакомиться со страной

Очень хорошая 4ка, до моря идти буквально три минуты. Очень уютный номер (у нас был обычный стандарт), ничего лишнего: огромная и безумно удобная кровать, довольно вместительный шкаф, две прикроватные тумбочки, два больших зеркала, балкон (у нас выходил не на море, а на соленые озера, мы не пожалели нисколько, потому что можно было наблюдать за фламинго, да и вид не хуже), сейф под залог, ну и соответственно ванная комната. Питание разнообразное, несколько видов мяса, рыба, много салатов и овощей, фрукты, различные гарниры, десерты, есть даже отдельная стойка с блюдами тунисской кухни, еще вам обязательно выдадут талоны на воду (бутылка на каждый день вашего пребывания в отеле), это помимо того, что есть различные напитки в барах. На сервис хочу обратить особое внимание: все очень дружелюбные, да, на ресепшен нет русскоговорящего персонала, но все свои вопросы и проблемы(если такие возникнут) вам может помочь решить ваш отельный гид или Амин (как было в нашем случае) он подойдет к вам при заезде, очень доброжелательный молодой человек, может вам многое рассказать про жизнь в Тунисе, ну и конечно же ответить на все ваши вопросы. Территория отеля супер, очень чистый пляж.

еда близкое расположение моря чистая территория хорошее обслуживание отличная анимация
не работал кондиционер
Добавлено 07.06.17 21:54 (1 188 символов в тексте)