АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6700
Фото: 17

Бронзовый статус

2 303
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
21.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольны, но лететь так далеко не стоит.

Перелёт очень утомительный. На мой взгляд, не стоило лететь так далеко. Могли и поближе отдохнуть не хуже. Например на Средиземном море. Больше нет желания лететь так далеко. Тем не менее, отдых понравился: море прекрасное ласковое, тёплое, чистое. Наплавались. Пляж большой. Всегда места всем хватало в любое время. Никто никому не мешал. Это очень понравилось.

На пляже в баре делают всевозможные вкусные коктейли. Слева дальше по пляжу есть ещё

один бар, его не все замечают, там никогда нет очередей. Лежаков всегда всем хватало и в тени и на солнце. Но с нами произошёл очень неприятный случай на пляже. У нас украли полотенце, пока ходили обедать. И как мы выяснили- это не редкость. Новая карта на полотенце стоит 25$. Это очень испортило настроение и впечатление.

Территория отеля красивая, зелёная. Много всякой живности: птицы ходят интересные по территории, черепашки плавают в озерце и рыбки. Бассейн большой с баром, но очень сильно пахнет хлоркой. Купались там по этой причине только один раз. Но нас это не огорчило, мы приехали к морю, там и купались очень много.

Анимация хорошо работает. И утром и вечером. На пляже всё как и везде: боча, дартс, конкурсы всякие. И конечно танцы. Танцы везде с утра до вечера. Учат всех желающих танцевать бачату и меренге. Очень весёлый и приветливый народ. Детская анимация тоже присутствует, но детей очень мало. В отеле в основном туристы из ближних стран: США, Канада, Чили, Венесуэла, Мексика и т.д. Из Европы-мало. Русских мало. Анимация вся в основном на испанском. Немного на английском. По ходу анимации изучают русский. Персонал на английском редко общается. Только на ресепшене. Всё на испанском.

Номера большие, но бестолковые, из мебели только кровать и полочка для чемодана. Возле кровати столики небольшие без полочек. Стенной шкаф в прихожей большой. Сантехника старая. Душевая обшарпанная и вообще ни одной полочки в душевой, ни крючочка. Очень неудобно. Уборка очень поверхностная. Полы везде грязные.

Питание хорошее, было всё в меню: куры, мясо, рыба, морепродукты: мидии, креветки, кальмары. Только не очень вкусно приготовлены. Овощи все, много вкусных фруктов, наелись ананасов, манго, папайи, арбузов. Очень понравился сыр и молочка утром в виде творога и йогуртов. Повара стараются, как могут. Мороженое всегда было разнообразное. В целом - довольны.

Теперь, что касается интернета. WI-FI бесплатный только один час и работает кое-как. Мы ловили его возле бассейна, но работал очень плохо. Всё зависало. Звонки редко проходили. Платный стоит 60$ за неделю. Расскажу маленький секретик. На пляже с правой стороны есть отель, там интернет бесплатный и целый день. Самое главное не заходить вглубь их территории, охранник остановит. А на ихнем пляже можно поймать WI-FI.

Отель конечно не 5 звёзд, наверное 4. Если не придираться, можно хорошо отдохнуть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой пляж красивая территория замечательное море
Минусы отеля
плохая уборка номеров проблемы с использованием интернета
Добавлено 08.06.17 01:48 (2 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (13)