Регистрация: 09.06.15

мае 2017
21.05.17 - 31.05.17

Отдыхом довольны, но лететь так далеко не стоит.

Перелёт очень утомительный. На мой взгляд, не стоило лететь так далеко. Могли и поближе отдохнуть не хуже. Например на Средиземном море. Больше нет желания лететь так далеко. Тем не менее, отдых понравился: море прекрасное ласковое, тёплое, чистое. Наплавались. Пляж большой. Всегда места всем хватало в любое время. Никто никому не мешал. Это очень понравилось.

На пляже в баре делают всевозможные вкусные коктейли. Слева дальше по пляжу есть ещё

один бар, его не все замечают, там никогда нет очередей. Лежаков всегда всем хватало и в тени и на солнце. Но с нами произошёл очень неприятный случай на пляже. У нас украли полотенце, пока ходили обедать. И как мы выяснили- это не редкость. Новая карта на полотенце стоит 25$. Это очень испортило настроение и впечатление.

Территория отеля красивая, зелёная. Много всякой живности: птицы ходят интересные по территории, черепашки плавают в озерце и рыбки. Бассейн большой с баром, но очень сильно пахнет хлоркой. Купались там по этой причине только один раз. Но нас это не огорчило, мы приехали к морю, там и купались очень много.

Анимация хорошо работает. И утром и вечером. На пляже всё как и везде: боча, дартс, конкурсы всякие. И конечно танцы. Танцы везде с утра до вечера. Учат всех желающих танцевать бачату и меренге. Очень весёлый и приветливый народ. Детская анимация тоже присутствует, но детей очень мало. В отеле в основном туристы из ближних стран: США, Канада, Чили, Венесуэла, Мексика и т.д. Из Европы-мало. Русских мало. Анимация вся в основном на испанском. Немного на английском. По ходу анимации изучают русский. Персонал на английском редко общается. Только на ресепшене. Всё на испанском.

Номера большие, но бестолковые, из мебели только кровать и полочка для чемодана. Возле кровати столики небольшие без полочек. Стенной шкаф в прихожей большой. Сантехника старая. Душевая обшарпанная и вообще ни одной полочки в душевой, ни крючочка. Очень неудобно. Уборка очень поверхностная. Полы везде грязные.

Питание хорошее, было всё в меню: куры, мясо, рыба, морепродукты: мидии, креветки, кальмары. Только не очень вкусно приготовлены. Овощи все, много вкусных фруктов, наелись ананасов, манго, папайи, арбузов. Очень понравился сыр и молочка утром в виде творога и йогуртов. Повара стараются, как могут. Мороженое всегда было разнообразное. В целом - довольны.

Теперь, что касается интернета. WI-FI бесплатный только один час и работает кое-как. Мы ловили его возле бассейна, но работал очень плохо. Всё зависало. Звонки редко проходили. Платный стоит 60$ за неделю. Расскажу маленький секретик. На пляже с правой стороны есть отель, там интернет бесплатный и целый день. Самое главное не заходить вглубь их территории, охранник остановит. А на ихнем пляже можно поймать WI-FI.

Отель конечно не 5 звёзд, наверное 4. Если не придираться, можно хорошо отдохнуть.

Виктория оценила сервисы

большой пляж красивая территория замечательное море
плохая уборка номеров проблемы с использованием интернета
Добавлено 08.06.17 01:48 (2 890 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (13)