АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 95
Читательский охват: 16263
Фото: 108

Бронзовый статус

1 604
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепная четверка.

Состав отдыхающих - Папа Мама Сын(9 лет) Дочь(1.5 года). Цена - 65000. Длительность 11 дней.

ПЕРЕЛЕТ: Летели Onur Air 3.5 часа. Компания турецкая. Стюардессы на русском не говорят. Кормили одним бутербродом.

ТРАНСФЕР: Ехали до отеля (поселок Обакей под Аланьей) примерно 3 часа.

ОТЕЛЬ: Мы поселились в стандартном номере. В номере двухспальная кровать,односпальная кровать,кондиционер,детская кровать,кресло,жк тв (два российских канала нашел), маленький холодильник (вода в холодильнике которую постоянно пополняли - бесплатно), чайник с чашками и чаем в пакетиках. В номере полно светодиодной подсветки разных цветов. Но она очень плохо управляется (описывать не буду, просто плохо). Если все включить то света хватает с трудом. Мебель в номерах не старая

ПЛЯЖ: Пляж небольшой. До пляжа идти через подземный переход 20 метров. Заход в море вырублен (плиты убраны и наложен песок). Лежаки бесплатные и их много. Полотенца бесплатные - брать в хамаме взамен карточек, которые выдают на ресепшине. В баре на пляжу можно перекусить (фри,овощи,запеченый картофель) и попить (кола,спрайт,чай,кофе,горячий шоколад), алкоголь платный. На пляже проводят зарядку и волейбол.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: не большая, есть небольшая детская площадка, небольшой амфитеатр (там проходят вечерами разные развлечения), два басейна (взрослый и детский), две водные горки (детям понравились).

ПИТАНИЕ: завтрак - что то из этого (яичница, омлет, оладьи), вареные яйца, фри, булочки, йогурт, молоко, овощи, сухие завтраки, кофемашина которая делает (капучино, просто кофе, горячий шоколад).

Обед (ужин) - курица,идейка,рыба,печень,спагетти,рис,фри,нагецы,свежи овощи, что то из этого (клубника,черешня,яблоки, нектарины,арбузы), сладости. Свинины, говядины или баранины не было. Что бы это было нужно покупать отель ценою в два раза дороже. Субботний ужин (он еще более разнообразный) отличается от всех остальных, так как это турецкая ночь.

Один небольшой нюанс. Брали с собой сырокопченую колбасу на всякий случай. Вдруг еды будет нехватать. В итоге привезли ее обратно. И все кто пишут что еды не хватает - ВРУТ.

Несомнынным плюсом данного отеля является wi-fi который ловит по всей территрии отеля (в номерах тоже) и даже на пляже. Качество вполне приемлемо (смотрел финал лиги чемпионов через инет в номере).

ЭКСКУРСИИ: не брали так как отдыхали с детьми. Но сходили по очереди с женой в хамам. Стоит 25 $ с человека. Программа хамама - сауна 5 минут, комната с паром 5 минут, чистка тела какой-то щеткой и пеной на теплом столе 30 минут, отдых с кофе 10 минут, массаж 40 минут, маска на лицо из глины 10 минут и кофе. Жена попросила, что бы все это делала девушка. При желании они обслуживают семейные пары вместе (одновременно). В хамаме есть два басейна взрослый и детский

ШОПИНГ: одежду покупали тут LK&JNS DEW, KOTON, LC WAIKIKI, Rodin hils. Добирались до центра Аланьи двумя способами: на автобусе - 2,5 лиры с человека. На такси 20 лир - в такси может уместится 4 взрослых человека.

Контингент отдыхающих - в основном русские и поляки, немного немцев, словаков и украинцев. Русских и поляков примерно поровну.

Персонал говорил на турецком, английском и русском.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
wi-fi на всей территории отеля
Минусы отеля
подсветка номера и отсутствия пива на пляже.
Добавлено 08.06.17 11:03 (3 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация