Регистрация: 08.06.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Отдыхаем в настоящее время в отделе (28.05-10.06) начнём...

Отдыхаем в настоящее время в отделе (28.05-10.06) начнём по порядку. Семьёй 3 взрослых и 3 детей 10,10,13 лет

1. Ночной перелёт из Мурманска. Устали и не выспались.

2. В отель приехали в 8-30. Заселили в 16-00

3. Номер в целом не плохой, 3 комнаты. Но за 10 дней его убирали частично пару раз. Полы помыли 1 раз., постоянно звонили на ресепшн, то пледов нахватает на 4 -х положили 2, то полотенец... уборки нет как в номерах, так и не убираются общие коридоры. Все в птичьем помете, пол липнет от пролитых детьми сладких напитков. Бар по приезду был пуст. Кондиционер не работает!!!

4. Питание - за мой 7 визит в Турцию я увидела впервые такое... В 19-00 на ужин перед дверьми столовой, рестораном это трудно назвать стоит толпа народа которая при открытии несётся и разгребает еду, ассортимет для заявленной 5- ки скудноватый. Через час выбрать нечего. Вот арбуз, дыню, яблоки поели в доволь.

5. Бар - хамовитые бармены, которые устали от работы (персонала не хватает). Разбавленные напитки, спрайт - сладкая вода без газа, пиво))) 0 алко

6. Море и Пляж- море великолепно, вода отличная, пляж хороший, чистый. Заход в море удобен только с территории соседнего отеля, либо с пирса.

7. Территория - большая, зелёная,

8. Бассейны - 3 больших бассейна, один с небольшими горками и для карапузов 2 бассейна без каких либо грибочков и горочек.

9. Анимация- отличные девчонки Юля и Яна, вели стэп и аква аэробику. Мои девочки в них просто в влюбились, посещали все их занятия. Всегда улыбчивые, позитивные!

10. Wi-fi- работает с перебоями

Отель абсолютного неготов к сезону. Нахватает персонала. Пляжные полотенца в дырах, пятнах. При том что за путёвку мы за 6 отдали более 300 тысяч рублей, Ожидали получить приятный отдых, а получили борьбу за выживание!

Мои девочки у центрального входа в отель

территория море
питание обслуживание уборка
Добавлено 08.06.17 11:43 (1 776 символов в тексте)

22:14 09.06.17

Полностью с вами согласны!!! Всё это видели своими глазами.