Регистрация: 08.06.17
мае 2017
31.05.17 - 07.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте бдительны....

Уважаемые россияне! Когда мы научимся уважать себя хотя бы. Когда привычка "давать на лапу" всем и везде начнет уходить из нашей жизни. В Турции 12 раз. Бывало разное, но отдыхали нормально. Но первый раз попали в отель,который имеет помимо основной территории ХУТОР, с петухами, и отдаленность более 1 км. И это зовется АППАРТ! В договоре прописали стандарт, заплатили, первая линия, все обговорили, а в ваучере получили АППАРТ. Никто не оповестил об изменении. Цена ниже должна быть. Люди возмущаются толпами. Что касаемо отеля. Территория отличная. Питание и выпивка на четверку. Но самое отвратительное-это поборы на ресепшен. Такого мы не встречали нигде. Бывало,давали мелочь за номер получше. Но тут, платит практически все. Отработано все четко, всем показывают несколько плохих номеров и ВСЕ, ПОНЕСЛОСЬ, наши суют деньги и все сразу появляется. Платят от 20 до 200доларов. А за что мы платим туроператору, когда они начнут отстаивать наши права. В этот отель ни ногой больше,наглости такой и поборов не видели с 2004 года.

территори
обнаглевшие поборники на ресепшен
Добавлено 08.06.17 12:44 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)