Регистрация: 08.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхать можно, но....

Вообщем отдыхали с подругами в этом отеле в мае 2017. Заезд - нас быстро заселили,отель достаточно простой, в лобби есть wi-fi нормальный. Заселили нас в номер на первом этаже с видом на бассейн, номер простой, старый,но жить можно так как мы и не собирались только сидеть в нем,в номере есть принадлежности для душа, и тд. Обслуживание номеров каждый день, но постель и полотенца не меняют вообще, на постели много разных пятен, напольное покрытие не чистят. Кондиционер работал, а вот дверь которая выходит на некую площадку к бассейну не закрывалась, легко могли другие соседи по этажу, и зайти в номер. Слышимость из засею стен очень хорошая, мы слышали каждое слово бабулек которые жили через стенку. Ещё небольшой нюанс, если вы едите в этот отель обязательно берите замок на чемодан в него складывайте и закрывайте свои ценные вещи и деньги, у нас пропали 2 раза деньги в общей сложности 170 евро! Конечно, из персонала никто не будет в этом заморачиваиься, либо можете хранить деньги на ресепшн за 2 евро сутки! Завтраки самые простейшие. Зато отель находится рядом с морем, рядом так же есть мини маркет, а если пойдёте не к морю там есть большой супермаркет в котором есть все и даже можно покушать как в кафе! Хороший пляж с лежаками находится ща Крон Плазой, чистый и с песком! На автобус выгоднее покупать билет на день т.к 1 поездка 1,5 евро а на день 5! По городу очень круто погулять, много интересных улочек, построек! Люди приветливые))) Удачи

рядом с морем!
воруют деньги!
Добавлено 08.06.17 16:17 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)