Регистрация: 08.06.17
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Четвертый год наша компания отдыхает в Яхонтах, очень любили...

Четвертый год наша компания отдыхает в Яхонтах, очень любили это место. В этом году отдых не удался! Произошел очень неприятный инцидент с работником нашей компании А. В коттедже с баней № 3 (№ 6301) - http://yahonty.ru/progivanie/nomera/kottedj-bani-2-3/, находящемся на берегу пруда, есть лестница для спуска в воду после пребывания в бане. На внешний вид лестница выглядит очень прочной (фотография с сайта «Яхонтов»):

А. решила спуститься к воде, посмотреть на открывающийся красивый вид на озеро. Пройдя чуть больше половины лестницы, она наступила на качающуюся ступеньку, после чего, пролетев несколько ступенек, сильно ударившись левым боком, упала в воду. При этом одно из перил (с левой стороны), за которое А. ухватилась во время падения, очень сильно качалось, вследствие чего А. не смогла удержать равновесие и упала в воду. Результат падения – множественные ушибы левой стороны тела и гипс на ноге (перелом левой лодыжки).

Что больше всего нас ошеломило, так это полное игнорирование сотрудниками отеля данной ситуации. Единственное, что было сделано по нашей просьбе - вызвана скорая медицинская помощь.

После наложения гипса, уже глубокой ночью, А. вернулась в отель, а утром уехала в Москву. При этом, зная о данном инциденте и о том, что у А. перелом, и она не может ходить, ни руководство отеля, ни его сотрудники не только не принесли своих извинений, но и не поинтересовались, есть ли необходимость принести А. завтрак. Старший администратор Мария направила нас к руководству для дальнейшего разрешения ситуации, однако директор данного отеля сообщил, что опасности для здоровья отдыхающих эта лестница не представляет!! После происшествия мы еще оставались сутки в «Яхонтах», но никто не пришел чинить лестницу или хотя бы повесить предупреждающую табличку!!

Аудитория «Яхонтов», в основном, семьи с детьми, беременные женщины. Это место опасно, так как оно не соответствует требованиям безопасности. Нет никаких предупреждающих знаков и табличек! Будьте осторожны и бдительны!

Фото и видео шатающейся лестницы и перил прилагаем.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=zOncoEPoL5I&feature=youtu.be

Коллектив АО СК "Ингвар".

Добавлено 08.06.17 17:11 (2 183 символов в тексте)

14:09 19.06.17

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Данная ситуация совершенно не приемлема и для нас не характерна. Всю информацию, фото и видео мы уже передали руководству для ознакомления и принятия соответствующих мер. Будем искренне рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Cronwell Park Яхонты Ногинск.

Все отзывы ingvar1993 (1)