АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 322
Фото: 8
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Четвертый год наша компания отдыхает в Яхонтах, очень любили...

Четвертый год наша компания отдыхает в Яхонтах, очень любили это место. В этом году отдых не удался! Произошел очень неприятный инцидент с работником нашей компании А. В коттедже с баней № 3 (№ 6301) - http://yahonty.ru/progivanie/nomera/kottedj-bani-2-3/, находящемся на берегу пруда, есть лестница для спуска в воду после пребывания в бане. На внешний вид лестница выглядит очень прочной (фотография с сайта «Яхонтов»):

А. решила спуститься к воде, посмотреть на открывающийся красивый вид на озеро. Пройдя чуть больше половины лестницы, она наступила на качающуюся ступеньку, после чего, пролетев несколько ступенек, сильно ударившись левым боком, упала в воду. При этом одно из перил (с левой стороны), за которое А. ухватилась во время падения, очень сильно качалось, вследствие чего А. не смогла удержать равновесие и упала в воду. Результат падения – множественные ушибы левой стороны тела и гипс на ноге (перелом левой лодыжки).

Что больше всего нас ошеломило, так это полное игнорирование сотрудниками отеля данной ситуации. Единственное, что было сделано по нашей просьбе - вызвана скорая медицинская помощь.

После наложения гипса, уже глубокой ночью, А. вернулась в отель, а утром уехала в Москву. При этом, зная о данном инциденте и о том, что у А. перелом, и она не может ходить, ни руководство отеля, ни его сотрудники не только не принесли своих извинений, но и не поинтересовались, есть ли необходимость принести А. завтрак. Старший администратор Мария направила нас к руководству для дальнейшего разрешения ситуации, однако директор данного отеля сообщил, что опасности для здоровья отдыхающих эта лестница не представляет!! После происшествия мы еще оставались сутки в «Яхонтах», но никто не пришел чинить лестницу или хотя бы повесить предупреждающую табличку!!

Аудитория «Яхонтов», в основном, семьи с детьми, беременные женщины. Это место опасно, так как оно не соответствует требованиям безопасности. Нет никаких предупреждающих знаков и табличек! Будьте осторожны и бдительны!

Фото и видео шатающейся лестницы и перил прилагаем.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=zOncoEPoL5I&feature=youtu.be

Коллектив АО СК "Ингвар".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.06.17 17:11 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 19.06.17

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Данная ситуация совершенно не приемлема и для нас не характерна. Всю информацию, фото и видео мы уже передали руководству для ознакомления и принятия соответствующих мер. Будем искренне рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Cronwell Park Яхонты Ногинск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ingvar1993 (1)