Регистрация: 08.06.17
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Хороший отдых! Но...

Отдыхали в отели с женой, как свадебное путешествие. С 1 июня до 7-го. В целом отель понравился, но он точно не для молодежи, отель семейный. Кучу детей, которые почти постоянно раздражали плачем. Отель на 70% русскоязычный, 20% немцев и 10% турок. Погода была супер, хотя по прогнозу дожди показывали. Температура. 28 - 38 *С. Мере тёплое, бассейн горячий. Расскажу о достоинствах и недостатках по порядку:

1) Инфраструктура отеля - понравилась. Отель большой просторный, очень красивый. Большой бассейн, зеленый Парк, красивый Лоби, рестораны, горки, все очень красиво и масштабно.

2) Пляж. Очень шикарный пляж. Дорога на пляж идет через красивый и зеленый парк. Мелкий и чистый песок. Берег отеля супер. Есть навесы от солнца и шезлонги с матрасами. Полотенца выдают с СПА. Берег мелкий можно не бояться за детей. Есть шикарный пирс, где есть бар, платные беседки по 50€, + шезлонги. Иногда на пирсе делали дискотеку.

3) Номер. Номера хорошие. Чисто уютно, мини-бар, кондиционер, телевизор, биде. Но у нас балкон выходил на генератор и кондиционер. По этой причине всегда было шумно. Просите номера с выходами на бассейн! Очень часто генератор не справлялся и свет вырубался на пару секунд. С уборкой все хорошо.

4) Самый большой минус отеля это питание. Для нас это очень важное условие. Еды было достаточно, но она была бескусной, ДЕШЕВОЙ И ОДНООБРАЗНОЙ! Каждый день было одно и тоже. Дешевые колбасы и сыры, утром из съедобного только яйца и блины, супы отвратительные как и десерты, гарниры одни дешевые макароны и картошка в разном обличии. Спасало ситуацию дешевое мясо с овощами и дешевая рыба. Фасфуд в барах не вкусный. Питания точно не для отеля такого уровня, тянет на 3-4 звезды. Были в ресторане рыбном A la cart - цена 10 €/ чел, но того стает, был самый вкусный и романтичный ужен на берегу моря за всё прибивания.

5) Бары. Мы отдыхали по системе ULL. По этой причине нам был доступен очень хорошей иностранный алкоголь (Бэлисс, Малибу, Рэд Леибл, Руксский Стандарт, французский коньяк…), коктейли из этих напитков были очень хороши, что не скажешь про местные напитки, но для этого надо таскать за собой карточку от номера. Бармены очень ЖАДНЫЕ!!! (кроме БАРМЕНА YALMAZ, самый хорошый бармен)

5) На фотосессию не ходите. Фотограф Роберто - козел!

6) Аниматоры разделяются на два лагеря. Первые ... самолюбивые турки и вторые красивые веселые девчонки с Украины (Таня, Юля, Оля) которые неплоха развлекали народ.

7) Каждый вечер ПОТРЯСАЮЩАЯ ШОУ ПРОГРАММА. Цирковые артисты, профессиональные танцоры, дискотека с живой музыкой, акробаты, фаершоу, мотоциклы и др.

ИТОГ: Всё было Супер, кроме жадных Турок что хотят постояно развести и отвратительная яда.

Анимация

Octavian оценил сервисы

инфраструктура пляж шоу программа алкоголь
жадные бармены еда ужастноя
Добавлено 08.06.17 18:37 (2 684 символов в тексте)

14:17 09.06.17

подскажите про рестики а ля карт..что включает в себя 10 евро? ина берегу это ресторан там или отдельно платить за это?и подскажите можно ли пользоваться барами в отеле где аквапарк, если сам из голден кост. спасибо

15:41 09.06.17

Роберто козел

22:57 09.06.17

a la cart это рестораны отдельно от главного ресторана. их в этом отеле 4. в 10 евро входет весь ужен (закуски, первое, салат, главное блюда и десерт), это цена не за еду а за обслуживания. в a la cart это ресторанах отдельно надо платить только за алкоголь.
Во всех басинах бар бесплатный, в аквопарке тоже

20:59 13.06.17

Уважаемые гости,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в VONRESORT Golden Coast и подробно рассказать как о положительных, так и об отрицательных впечатлениях, которые у вас остались, а также за красивые фотографии нашего отеля.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным номером, оценили услуги горничных, инфраструктуру отеля. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны предоставленным сервисом и кухней, представленной в основном ресторане. Мы непременно учтем все ваши комментарии в нашей будущей работе, для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

12:32 20.06.17

огромная просьба их "прайс" скиньте мне на почту ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (я его от сюда скопировал, оч плохое качество прочитать не получается!( )
n9489022@ya.ru

12:33 20.06.17

и прайс с ценами на экскурсии тоже пожалуйста !

12:41 20.06.17

а разве 1 поход в каждый a la cart не бесплатный ? Погоди, там за алкоголь нужно будет платить ? нельзя заказать там что включено бесплатно ?

Все отзывы Octavian Besleaga (1)