Регистрация: 08.06.17
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
05.05.17 - 12.05.17

Всем отелям пусть будет примером

По прибытию в отель,время было позднее, персонал встретил меня очень приветливо,организовали ужин,потом быстро оформили и вот я в номере 313..Номер с хорошим видом на порт ,чистый и очень уютный. Расположение отеля очень удобное, с одной стороны центр города,с другой пляж. У отеля очень красивая и ухоженная территория, где приятно провести время вечером. Рядом красивый парк. Персонал отеля очень приветлив и чувствуется забота о своих клиентах. Спасибо за помощь рецепшену. Всегда персонал рецепшена вежлив, спокоен, улыбчив и готов помочь. Также спасибо шеф-повару за его удивительные десерты, разнообразные и вкусные блюда .И конечно спасибо работникам ресторана ,за их качественный труд. Огромная и слаженная работа персонала заслуживает оценки пять(а мне есть с чем сравнивать) и не вызывает ничего, кроме желания вернуться сюда еще раз .С уважением Надежда.

хорошее расположение дружелюбный персонал спокойный отель
их нет
Добавлено 08.06.17 19:52 (867 символов в тексте)

07:48 14.06.17

Скажите, как обстоят дела с лежаками на пляже? Всегда ли есть свободные? Или с утра приходят люди с 3* и занимают все, приходят к обеду?

21:03 27.06.17

Три звезды закрылись.

19:43 04.07.17

Фейм 3* не закрылся. Питаются и на пляже они в полном составе и в бассейне тоже. Мы отдыхали с 23 июня. Катастрофа!!!!! На пляже и в ресторане теснота. И это главный и большой минус. Все остальное хорошо. Персонал в отеле, ресторане, баре, ресепшн работают отлично. В номерах чисто. Кемер, конечно стал менее ухоженным, но такому родному городу можно простить все.
В тенёчке занимали очередь в пять утра, а ведь приехали отдыхать, а приходится, как на работу. Иначе и под солнцепеком места не найдёшь. Обидно. Сказали, что года три из3* бал свой пляж, а потом турпоток снизился и его содержать стало не выгодно. И опять их в этот отель на довольство. Лет 15 назад у них был свой ресторан , но пляжем они так же пользовались, а сейчас и в ресторане, и в баре, и в бассейне. Спрашивается, только из- за того, что они ходят только ночевать в трешку- разница в цене?

19:44 04.07.17

И в бассейне они, и в баре, и в ресторане, и на пляже.

04:42 05.07.17

Вернулись сегодня оттуда, попозже напишу отзыв! Пока нет времени, и могу лишь НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ отель, все верно Елена, персонал супер, отель отличный, но вот эти очереди на ужине, я в шоке была просто!

20:13 09.07.17

Я очень расстроена тем, что Скорее всего больше не поеду в этот отель. Все надеялась, что руководство решит проблему с сервисом на пляже и толкотней в ресторане и у бассейна. А год от года все хуже и хуже. Ещё очень плохо работают кондиционеры в фойе и ресторане. Жара стояла до 50* и все плавились. Искали сквознячок.
Это все на маловажно! Ведь все приехали к морю и гости разных возрастов. на пляже занимали лежаки с раннего утра, потом шли досыпать, а возможно и вообще не появлялись на пляже, на авось! Не знаю, что можно предпринять в этом случае руководству, но если все останется так, как сейчас, то рейтинг у отеля снизится. А жаль.....
Во всем остальном согласна : cервис в отеле, порядок в номерах, разнообразие в питании, бар, ласковое море, гостеприимные Турки, шоппинг- все отлично!

Все отзывы NadezhdaSalova (1)