Регистрация: 23.04.17
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17

Отличный отдых!

Отдыхали двумя парами бездетей в Султане с 28.05 по 07.06. Приехали в отель в 9.30,сразуже на нас одели браслеты и отправили на завтрак. Через часик предоставили два шикарных номера 417 и 418 стандарт. Номера новые,после ремонта.В номере халаты,классный марас, хорошая плазма Такчто заселили нас чудесно.

На счет питания: да,питание не то,что было раньше,но голодным не будешь,да и выбрать есть что.За время пребывания ели и суши несколько раз,пирог с семги был.Баранина,телятина говядина и курятина каждый день. С фруктами тоже не сильно роскошно,но виноград,дыня,апельсины,персики,бананы,арбузы и финики были постоянно.

Море: Два хороших понтона метров по 20-25. Вдоль берега можно по воде побродить. Коралл слабоват конечно,но рыбок хватает,видели даже мурену метровую и парочку скатов.

Молодцы аниматоры,все русскоговорящие,стараются. В общем если хочешь развлечься,они помогут. Главное чтоб на пляже тен натянули,а то по такой жаре тяжело на солнце игры играть.

Отель был заполнен на 40% Украина,казахстан,и белорусов с россиянами немного.Самое главное небыло арабов,у них рамадан. Дал себе зарок,теперь в Египет буду ездить только на рамадан.

Территория огромная,зеленая,красивая. В общем все хорошо,Отдых удался. Рекомендую! Если есть у кого вопросы,пишите в личку,по возможности отвечу.

1. шикарная территория 2. хорошее обслуживание
отсутствие тента на пляже.
Добавлено 08.06.17 22:35 (1 302 символов в тексте)

16:20 10.06.17

Спасибо за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва.
Мы приняли к сведению Ваши замечания и будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис.

Еще раз спасибо и мы по-прежнему к Вашим услугам.
Администрация отеля
Sultan Gardens.