Регистрация: 09.06.17
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Отель понравился!!!

В Турции 4-й раз. Ранее отдыхали в отелях более высокой ценовой категории, этот отель рекомендую по большинству критериев!

1) Заселение. Оперативно заполнили документы на ресепшен, сразу дали номер и отвезли на гольф каре к корпусу, всё очень быстро. Сразу смутил сам ресепшен, не видели раньше таких, это шатер, видимо соорудили его в результате разделения отеля, т.к. хозяин продал часть отеля с основным корпусом.

2) Территория. Это, пожалуй, самая сильная сторона отеля. Просторная, зеленая, тенистая, множество деревьев, кустов, цветов и т.д. все пронумерованы. Очень всё красиво! Есть два взрослых бассейна, один с горками и детский. Пляж рядом, просторный, лежаков хватало. Удобное расположение. Сам отель бунгального типа или HV. Нам это очень нравилось. Нет главного корпуса, но немного не комфортно в плохую погоду, т.к. посидеть негде, чтобы согреться, только если в основном ресторане. Нет привычного амфитеатра, есть сцена для анимации и приставные стулья. Интернет есть в ресторане, на ресепшене, на территории баров, у главного бассейна и немного ловит на пляже. В номерах интернета нет. За территорией в метрах 500 есть местный рынок с магазинами сувениров, сладостей и т.д.

3) Номер у нас был Кимерос, это отдаленные бунгало от главного бассейна и ресторана, но проблем с этим не возникало, т.к. прогулка (3-4 минуты) по шикарным цветущим аллеям доставляла только удовольствие. В самом номере новая мебель, недавно была полная реновация. Вид с балкона на сад. Тихо.

4) Уборка. Тут все ограничивалось выносом мусора и заправлением постели. Ну да ладно. Больше возмущало то, что забывали пополнять мини бар, трижды за 9 дней.

5) Питание. Очень качественное, добротное. Не было претензий. Всегда было какое-то разнообразие блюд, но без изысков. Мне не хватило фруктов, те что были не вкусные, не спелые абрикосы, персики/нектарины... Ранее отдыхали в других отелях в это время примерно, там всегда были арбузы, клубника, черешня, а тут ни разу!(( Хотя вроде сезон самый. Мороженое очень вкусное!) Закуски также были, лепешки пекли, вкусно. Кажется всего три бара. Бармены очень приветливые, делают интересные коктейли. Также имеется кофейня с десертами.

6) Анимация. Приезжие артисты были 3-4 раза за наш отдых (9 дней). Но команда аниматоров очень старается. Устраивали костюмированные вечеринки с танцами и т.д. Детской анимацией не интересовались. Днем всё стандартно, аквааэробика, боча, дартс, игры у бассейна....

Контингент в основном Украина, много семей с детьми разного возраста.

В общем остались очень приятные впечатления от отеля, особенно соотношение цена/качество отличное! Я изначально выбирала отель с большой, зеленой территорией, качественным питанием, но большинство таких отелей с космической ценой, и благодаря моему турагенту мы нашли идеальный вариант. Рекомендую!

территория качественное и добротное питание просторные и обновленные номера
слабовато с уборкой забывали пополнять мини бар
Добавлено 08.06.17 22:54 (2 824 символов в тексте)

12:14 14.06.17

Добрый день! Подскажите по номера Garden: они ближе к морю? Может знаете, какие номера в более тихом месте?

16:09 14.06.17

Добрый день. Мы жили в номере Кимерос 4259 кажется (это 3-й этаж), это бунгало, которые в отдалении от главного бассейна и ресторана ровно в 3-х минутах неспешным шагом. Номера Гарден ближе к морю и ресторану, но там как повезет, могут поселить рядом с соседнем отелем, тогда возможен шум, у нас было очень тихо. Смотрите по факту уже, думаю всегда можно договориться. Хорошего вам отдыха!!! Мы уже скучаем по Турции ...

16:12 14.06.17

Спасибо!

16:14 20.06.17

Уважаемая Алла,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе в Kimeros Park Holiday Village. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле.Мы конечно же не оставили без внимания отмеченные Вами недостатки в сервисе и постарались их исправить.Будем рады встрече с Вами вновь!

С уважением,
Екатерина Устинских / Guest Relations Manager