Регистрация: 28.05.16
Читательский охват: 12053
июне 2017
01.06.17 - 06.06.17

отдых с сюрпризом

В Rixos Premium Belek попали по воле случая . И так по порядку . Через корал тревал забронировали 2 отеля,первый с 24.05.2017 и второй с 31.05.2017.Хотелось разнообразить свой отдых ! первый отель очень понравился(регнум).А вот второй не очень(Kaya Palazzo).Наш отельный гид Эльза(огромное ей спасибо) предложила поменять отель . И вот мы в Риксосе ! На стойке регистрации выяснилось , что я обладатель карты BLACK MEMBER RIXOS(так как в 2016 году три раза посетил Риксос Бельдиби(отзыв на сайте)и набрал 30 дней . а мы и не считали сколько замечательных дней мы с внуками провели там!!Заселили в великолепный номер 2302;огромная терраса ,на которой даже в самую жару прохлада ! Вид на все и сразу !!Море , бассейн , шоу центр , бар на пляже ! Одним словом супер! Пошли на море, и тут началось ; бассейны (внуки мимо не пройдут),бар на пляже , детский клуб ,короче на море так и не попали !Вернулись в номер в 19 00 ,душ и на ужин ,дальше дискотека ,детское шоу ,живая музыка в баре на пляже и в 00 в номер!!! И так каждый день ! В 10 00 из номера в 00 в номер!!Отдельно о баре на пляже; супер новый бар . из которого вообще не хочется уходить ! Прохлада ! такой релакс . очень удобные диваны . кресла .Девочки официантки такие внимательные . милые .Эльмира .Виктория ,Диана вы просто супер !! У бассейна прекрасная обслуга официантов на роликах . все так быстро . что даже имена не запомнил .извините. следующий раз обязательно запомню!! Особенно хочется отметить всех аниматоров детского клуба -вы супер ! Маша - это само совершенство . мои внуки от нее в восторге! Галя-все расскажет .все покажет . выслушает - умница ! остальных забыл как звать -простите девочки !!!!Вы лучшие !! Питание отличное .нам понравилось все. все все !! Настя . в главном ресторане . огромное спасибо !!!! за 5 дней почти ничего не успели посмотреть , приедем обязательно снова и как можно скорее !!!!p,s,концепция питания с 7 утра и до 23 без перерывов! Поэтому в главном ресторане всегда безлюдно! ужинаешь в полном релаксе !

Владимир оценил сервисы

Добавлено 09.06.17 01:38 (2 019 символов в тексте)

22:02 14.11.17

Уважаемый Владимир Байчаров,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

09:52 24.02.18

Уважаемый Владимир,я, тоже постоянный гость отелей "Риксос" \ имею,как и Вы, карту\подскажите на какие привилегии можно рассчитывать? О чем попросить администрацию отеля ?

10:02 24.02.18

Галина Добрый день!С этого года Rixos отказался от Diskovery и рассчитывать не на что.Мы сами расстроились.Хотим ехать в мае,не знаю, что может отель нам дать в качестве комплимента.