Регистрация: 28.04.17

мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Хороший отель для семейного отдыха

Доброго всем времени суток. Постоянно читаю отзывы - вот решился и написать.

Отдыхали в Турции 2 раз, первый в Кемере - есть с чем сравнивать: территория отеля (да и соседних отелей) больше, зеленее, красивше, хотя есть и минус - до ближайшего населенного пункта надо ехать (правда не далеко).

Размещение

Приехали в отель в 10 утра - позавтракали, обошли территорию отеля - сразу минус 1,5 часа потому как территория реально приличная - есть где погулять, есть на что посмотреть. В 12 нас заселили, хотя конечно должны были в 14, но мы были с детками (младшей 1,5 года, старшей 8) - потому наверное нас не стали мурыжить до 14, а сразу дали номер - поэтому за размещение - 5. Заселили нас в корпус Зевс: номера уютные, чистые, хороший балкон, да - не с видом на море, хотя были и такие номера, но тихо, спокойно - подальше от анимации, что и очень нам понравилось.

Сервис и обслуживание

Персонал отеля приветливый, доброжелательный. Работают как муравьи: постоянно что-то гребут, метут, моют, поливают, убирают - в общем, все чисто, красиво и без запахов. На пляже постоянно есть спасатели, охранник, на водных горках обязательно стоит человек - контролирует. Номера убирают каждый день - все пополняют: и бар и мыльно-рыльные, полотенца меняют - никаких вопросов. Тоже и по ресторанам: столики убирают быстро - всегда есть места.

Анимация

Если ты "тюлень" и любишь полежать-позагарать этот раздел не для тебя. Детская анимация супер (ребенок был в восторге): каждый день новые программы - вечером мини-диско для детей, где они просто сходили с ума. Для взросликов: водное поло, луки, стрелы, дротики. На пляже: волейбол, боча и тд.- водные виды спорта (за доп плату): бананы, мотоциклы, парашюты. Каждый вечер шоу: мы попали на пенную вечеринку на пляже, на шоу иллюзионистов - просто класс. Вечером на пляже проходила дискотека, правда народу там ты да я да мы с тобой - очень много народу с детьми (как сказал один из вновь прибывших туристов: "Писали бы сразу - детский сад, а не отель")- думаю с этим связано.

Питание

Думаю тут комментарии излишни: есть все - и поесть и выпить. Про поесть: дети дома так не едят - всевозможные гарниры, мясные блюда (курица, индейка, говядина, телятина), салатов огромное множество, тортики, пироженки, диетическое питание, фрукты (яблоки, бананы, груши, грейпфруты, арбуз - каждый день, дыни, клубника, абрикосы, сливы, персики). Про выпить: алкоголь в большом ассортименте и в неограниченном количестве (пиво, вина, ликеры, ром, виски, текила, шампусик...), много и неалкогольных коктейлей, соков. Одним словом питание - 5

Территория

Большая, красивая, зеленая, ухоженная территория - есть где походить, посидеть, посмотреть, пофоткаться. Пляж песчаный, шезлонгов не всегда хватало (причем и на основном бассейне) - приходилось иногда поискать, хотя на релакс бассейне - никого.

С погодой нам почти повезло: первые дня 2 дул холодный ветер - спасал крытый бассейн, дальше было супер: вода в море теплая, комфортная - накупались от души.

В заключение: классный отель для отдыха - не пожалеете.

территория питание анимация
интернет (слабенький и только в лобби)
Добавлено 09.06.17 10:01 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (4)