Регистрация: 07.10.15
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Выбирала отель по отзывам,не разочаровал!

Как добирались до отеля с задержкой самолета,не буду писать,как многие приурочивают свое недовольство организаторами туроператорами и авиакомпанией к оценке отеля.Прибыли в 21-00 вечера ,нам предложили покушать,а потом оформиться.Номер с в центральном здании (хотя, при покупке у Пегаса ,указан был в соседнем здании), с хитрым взглядом админ. сказал вам презент -номер ,с видом на море 1116.Подумали ,где же подвох,т.к. , за хорошие номера тут платят или ругаются обычно,судя по отзывам...и вот оно-шумоизоляции с улицы никакой ..как будто дискотека и шоу у тебя в номере проходят;))До 12 уснуть не реально..но мы без детей и не спать туда приехали,поэтому нас все устроило!Админ.потом ,смеясь, спросил -"как номер" и удивился ,что нас все устроило))) Номер как на фото чистенький,не замызганый,убирались и постель с полотенцами меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ (даже удивило,зачем так часто) ,докладывали мыло,шампуни,пару раз лебедей крутили и цветочками посыпали кровать.Мы не ходили в обуви по полотенцам ,чтоб определить поменяли нам их или нет ,как многие возмущенные туристы,пользовались тапочками отеля, но что нам меняют ежедневно было очевидно по другим признакам. Дома себя так же ведете или более цивилизованно ? Из недостатков-к концу отдыха с потолка над унитазом закапало что-то с потолка и там видны старые потеки.Прекрасный вид на море ,бассейн и вечерами можно не толпиться около амфитеатра ,а смотреть шоу с балкона за бокалом, какого либо, напитка.

Напитки-т.к. к спиртному равнодушна и не гурман,боюсь быть не объективной...коктейли сине,красные пригубила и выплюнула,муж болел после них,потом перешел на местное пиво,вполне сносное,мартини и тыкилу в ночном клубе.Пьяных дебоширов,вызывающе себя ведущих замечено небыло, вообще вполне дружественная интернациональная атмосфера,без выпячивания чьей либо "тытульности",адекватное общение вне политики с сербами,украинцами,латышами,белорусами ..так же отдыхали немцы ,норвежцы (если не путаю),эстонцы. Т.к. отель семейный,много было с маленькими детьми,кого напрягает детский писк,разборки родителей и непослушных детей на пляже ,ресторане,у бассейна,на концертах-вам не сюда ... иной раз истеричные вопли грудничков и неслушников до 3х лет утомляли.

Удивляют отзывы про "вялых" аниматоров, ребята молодцы зазывают в течении дня,строго по расписанию "объевшихся,ленивых тюленей" на игры..играла несколько раз в бочо,пилатес посещала,аквааэробику,игры у бассейна,зумба..одновременно наблюдала, что паралельно играют в дартс у бассейна,ватерполо,йога,вечером на дискотеке зажигают танцпол до 12 ночи..если вы не ленивое мудло, аниматоров заметите,как пашут ребята! Бесплатные походы в горы (среда,суббота,если не ошибаюсь) с аниматорами..не удалось попасть ,т.к. были экскурсии на эти дни.С детьми тоже занимаются,то по пляжу носятся отрядами ,на банане катают без переворотов,то мимо бассейна костюмированный отряд в индейских костюмах (нашли же на все размеры и нарядили ) детвору на игры ведут . Шоу вечером разнообразное каждый день,очень понравились красочные с перьями кубинцы,энергетика бешеная , видно отдаются и получают сами от этого удовольствие ,интересно оформили шоу зеркалов с огромными зеркальными шарами, группа с украины в живую пела песни 80х на русском и зарубежные , зажигала публику на танцполе,так же фейрверки ,салюты присутствовали.

Питание понравилось ,повару респект,разнообразие блюд -рыба, кальмары, телятина,баранина,курица..гриль, тушеные с картофелем, овощами ,отварная ,жареная, макароны ,рис,картофель фри,дольками запеченый,в фольге,пюре,жареный с яйцом, бобовые ,овощные с разные ассорти тушеные,лазанья,солености,изобилия сыров деликатесных в т.ч. ,супы пюре чечевичные,со шпинатом, томатные, молочные каши,яичница,блинчики,варенье разных сортов (пробовала айвовое ,ежевичное и с шоколадом),йогурты разные,сами наполняйте ,если не устраивает ассортимент,стоят нарезанные фрукты рядом.Фрукты- день кислые... клубника,черешня,день- сладкие,нектарины и персики жесткие пресные,как недоспелые,несмотря на красивый вид, арбузы и дыни как трава -не понравились,хотя многие уплетали именно арбузы.Яблоки,апельсины,грейпфрукт отличные. Фреши -2 доллара. Со стола иногда официанты не успевают убирать,изза большого наплыва туристов сразу ,но в общем-то всегда находили место,где сесть или подождать,пока уберут и новые приборы положат. Персонал улыбчив,доброжелателен,многие говорят на русском языке. Снек бары с напитками ,едой и мороженым на высоте.Ходили в Гузлеме (она же кальянная) над ночным клубом ,пить турецкий кофе,чай и лепешку их национальную пробовать.Целый ритуал как ее готовят..очень вкусная.Вид на море оттуда изумительный на открытой веранде с диванчиков и подушками.

Территория небольшая,ухоженная, красивые кустарники цветущие олеандры ,фикусы, алоэ,агавы, пальмы ,все стригут,поливают. Кошкин дом для бездомных кошек-фишка отеля,но уже маловат)) судя по тому, как по территории бегают кошки и таскают со столов остатки еды (два раза видели) ,пора им второй этаж строить и запирать там)).

Пляж галечный,детишки бегают не морщась,многие взрослые предпочитают акваобувь за территорией покупать 10-8 долларов, как поторгуетесь.Вода чистейшая ,22 градуса,для мужа холодновата,чтоб себя не мучить, медленно заходя в воду,прыгал с пирса сразу.

Вай фай по паролю вашего паспорта и номера комнаты,хорош около лобби бара,иногда на пляже (пару дней небыло вообще ),в номере (2 эт) еле еле, с прерываниями работал.

Из экскурсий брали хамам и гору Тахталы на фуникулере ,построенным швейцарцами,берите кофточку (прохладно),а то мне гид сказала ,что в майке комфортно будет,ошиблась.

Отель понравился,рекомендую семейным,с детьми, компанией, пенсионерам и парам,которых не напрягает детский плач.Приехала бы сюда с удовольствием еще с детьми или компанией..парой врядли .

Порекомендовала бы усилить охрану ,чтоб не только при въезде в отель проверяла ,но и после прогулок за территорию ,туристов,в связи с нездоровой обстановкой в соседних странах и террактами.Шумоизоляцию сделать номеров, с видом на амфитеатр.

номер 1116

зеркало в номере облезло и сантехнику пора бы почистить спец. средствами.№ 1116, для 5 звезд не солидно ;))

Анимация

расписание развлекательных программ с аниматорами.

Кушайте на здоровье, круглые сутки!

кошкин дом))

место кухня обслуживание аниматоры развлекательные программы территория
шумоизоляции со стороны улицы нет вай фай не везде хороший охрана проверяет только при въезде туриста 1раз кошки в ресторане мебель местами испорченная
Добавлено 09.06.17 13:57 (6 054 символов в тексте)

20:21 10.06.17

Посоветуйте самые тихие номера для пожилых родителей.

21:54 10.06.17

Спрашивайте в 3-м или во 2-м корпусе.

20:29 16.06.17

Брал три раза в основном здании - номер с видом на море - в дальнем крыле, вид на магазинчики. Дискотека не докучала, шума от соседнего отеля не было.

Все отзывы Ирина П (4)