Регистрация: 26.08.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отель!

Отдыхали в Norida с 28 мая по 8 июня 2017. При заезде сразу порадовало несколько вещей. Во-первых, бронировала стандартный номер с видом на море (2 взр+2 детей), а дали нам отличный двухуровневый фэмили вблизи моря с выходом на лужайку. Во-вторых, получили мы номер уже в 10 утра (приехали в отель в 8.40). И вот как на такой позитивной ноте начался наш отдых, так и пролетел , ничто его не омрачило. Огромное спасибо персоналу отеля, начиная с рисепшн и заканчивая горничными. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Людмиле и Виви за отзывчивость, позитив, доброжелательность, желание помочь в решении любых вопросов. Также отдельно хочется отметить весь персонал ресторана. Встречают с улыбкой, провожают до столика. У нас младшему ребенку год, приносили для него детский стульчик буквально за несколько секунд (без преувеличения). В общем, видно, что все очень стараются, чтобы гости отеля захотели вернуться (и мне уже хочется). Ну и вкратце об остальном.. На пляже отличная пицца; в баре у бассейна делают разные виды кофе; можно бесплатно покататься на водном велосипеде и каноэ; в детском клубе девочки стараются, детям нравится (Линде от Арсения привет!). Брали машину напрокат, ездили по острову, заезжали в лес с павлинами, считаю, обязательно надо посетить, если брать машину, были на песчаном пляже (в сторону Кефалоса, там их несколько, один лежак 5 евро, кажется, два 9), гуляли по городу Кос, были на озере с фламинго, но к ним близко не подойти, только издалека посмотрели. В общем, сумбурно, но пока есть минутка, написала, может кому пригодится, да и очень хотелось отправить наилучшие пожелания в отель).

P.S. Большое спасибо и привет гиду отеля Альби - очень приятная девушка, всегда пыталась помочь и отвечала на все вопросы)

Вид с самой (или почти самой) высокой точки городка Кефалос.

Вид из семейного номера 975 рано утром.

Ближайший к отелю поселок Кардамена

Добавлено 09.06.17 14:33 (1 735 символов в тексте)

11:02 21.07.17

Виталия, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с питанием для малышей. Кормили годовалого малыша с общего стола, или есть отдельный диетический стол для детей?

11:27 21.07.17

Ирина, здравствуйте, отдельного стола не припомню, может не обратила внимания.. На общем столе всегда есть крем-суп (не острый), на завтрак каши (овсяная и рисовая, не такие, как дома, но все же..), картофельное пюре, овощи (брокколи, цветная капуста).. можно найти, чем покормить малыша.. впрочем, моя ела плохо там, но это скорее из-за смены климата и обстановки..

21:54 29.07.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько стоил тур и от кого летели.

Все отзывы Виталия (9)