Регистрация: 21.04.13
мае 2017
24.05.17 - 02.06.17

хороший и спокойный отдых

Отель заполнен на 40%,в основном немцы и поляки,мы жили в 3 корпусе,а в 4 делали ремонт и пахло краской(((питание нормальное,однообразное,лежаков возле моря и бассейна хватало(не надо занимать) и в главном ресторане всегда много свободных столиков,море возле берега,когда спокойное ,то на поверхности коричневая пленка(наверно от яхт и кораблей,не приятно((

возле моря не приветливый и угрюмый персонал в ресторане камила
Добавлено 09.06.17 15:43 (359 символов в тексте)

14:28 10.06.17

Уважаемая Галина, Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Garden Beach Resort -Select-. Хотелось бы поблагодарить Вас за комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться нашим отелем и нам очень приятно, что Ваш отдых был таким позитивным. Все Ваши комментарии были переданы руководителям соответствующих лепартаментов и будут рассмотрены. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Администрация и менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort - Select -

13:09 24.06.17

не могу согласиться с вашим отзывом, мы были в отеле с 04.06 по 20.06 никаких пленок на море не было, когда море спококйное - оно кристально чистое, один раз только пена была коричневая как вы говорите, (так это море штормило). А в ресторане Gamila - вы что??? весь персонал улыбчивый и настолько доброжелательный, и пиццы кто делал, и женщина которая сэндвичи делала, и девочка официант Рания - она же вобще искрилась улыбкой, бармен да - не всегда улыбался, но вы представляете сколько у него работы????? Отель заполнен на 60% - в основном украинцы и немцы, поляков кстати было немного, приезжали Сербы, россияне, белорусов также много

Все отзывы галина (16)