Регистрация: 16.05.14

мае 2017
19.05.17 - 29.05.17

Всем остались довольны, рекомендую

Отдыхали в мае с подругой, в Мармарисе втрой раз и планирую вернуться еще. Брали номер с видом на море в корпусе Beach за небольшую доплату еще в турагенстве, о чем не пожалели.Остальные корпусы находятся на территории сада, а главный корпус Beach или А (там где ресепшн) иммет номера с видом на море и находится ближе всех к морю, столовой и пр. развлечениям, хотя, территория отеля не такая уж и большая. Номерной фонд отеля старый, мебель, ремонт и пр., но, в принципе жить можно. Отель удобно расположен на первой береговой линии, до площади Ататюрка, крытого рынка, фонтанов (в общем, центра) пешком по набережной минут 15-20, до Ичмелера, где чистые пляжи и голубая вода пешком идти минут 40-50, можно и на долмуше доехать за 5 минут. Мы брали велосипеды напрокат, 5 лир в час ( прокат прямо рядом с отелем, выходишь с ресепшена, направо и по левой стороне недорогой прокат) и катались по городу сами, почти каждый день, любовались красотой. Шоу фонтанов начинается в 21.00. Также интересно понаблюдать за фанатами турецкого футбола, что они устраивают на улицах после очередной победы-это нечто, все снимают на телефоны это зрелище)) Экскурсии берите на улице, не бойтесь, торгуйтесь. По шоппингу - лушче шопиться в Outlet магазинах, там цены фиксированные и низкие (если идти от отеля по главной дороге, налево, будет 2 таких центра MGM Outlet по левой стороне и справа еще какой-то. Продукты дешевле в Migros. Деньги мы меняли в супермаркетах, типа Kipa и Migros, даешь доллары, сдачу получаешь в лирах по выгодному курсу. Питание лично для меня было разнообразным, и курица и рыба и мясо и овощи и сладости, все виды алкоголя, коктейли.

расположение
нет
Добавлено 09.06.17 16:54 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (4)