Регистрация: 09.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

3.2

Цена-качество, или Что вы хотели за эти деньги

Забронировали по телефону 2-комнатный номер. Хорошо, что перед оплатой попросила показать номер. В 2-комнатном номере не было двери между комнатами! Ладно, с трудом и проволочками подобрали 2-комнатный с раздвижной перегородкой.

Заселяемся, и тут новый сюрприз: для заселения требуется свидетельство о рождении ребёнка! Сколько мы ездили по самым разным городам - никогда такого не требовалось. Чудом у мужа в телефоне нашлось фото свидетельства, и - ура! - мы заселились.

В этой гостинице надо жить либо очень высоко, либо совсем низко, т.к. четырёх имеющихся лифтов недостаточно для всех жаждущих. Поэтому для тех, кто живёт на 6-7 этажах, лифты останавливаются, заполненные обитателями верхних этажей, но при попытке войти сигнализируют о перегрузе.

Попытались заказать обзорную экскурсию и с удивлением узнали, что её стоимость для 2-летнего ребёнка без отдельного места такая же, как для взрослого. Думаю, дело не в жлобстве нижегородцев, а в страхе сотрудников отеля брать на себя ответственность.

Безусловное светлое пятно на этом фоне - завтраки, вкусные и разнообразные. Здесь каши, мюсли, разнообразные салаты, мой любимый жареный бекон, яичница, омлет, сосиски, макароны, паровые овощи. Творог и сметана такие, что стоит ехать только ради них. Кстати, от ужина много не ждите: выбор и уровень блюд как в советской столовой.

Так что впечатления противоречивые, но за такую цену нас вполне устроило.

отличные завтраки
правила заселения заселение сервис
Добавлено 09.06.17 18:47 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)