Регистрация: 21.04.17
Читательский охват: 1973
мае 2017
20.05.17 - 03.06.17

3.3

Поехала в этот отель прочитав отзывы

Поехала в этот отель прочитав отзывы об отеле,даже не хочется писать,но все таки выскажу свое мнение! Я в Турции 9 раз,мне всегда все очень нравилось,в Сиде была 4 раза,и этот раз поехала ради моря,мне больше всего нравиться пляж в этом городе! Пляж шикарный рядом с отелем,море изумительное,очень красивые места,есть что посмотреть! ну а теперь об отеле! Приехали мы в 9 часов утра,на рецепшене объявление заселение в 14 часов,и совсем не важно что отель был заселен на тот момент на 20% "ПОРЯДОК ЕСТЬ ПОРЯДОК" Питание в отеле по моим понятием на 3, 80 % всей еды это тушеные овощи,картофельное пюре порошковое,выпечки нет,мы отдыхали 15 дней одни и те же десерты,ассортимент отсутствует,Фрукты были постоянно апельсины,грейпфруты,яблоко,арбуз,один раз была клубника и один раз были абрикосы. Рыба была два раза за все наше пребывание,изобилие всевозможных оливок и маслин,да конечно это турецкое меню все острое и соленое! ПЕРСОНАЛ который работает в ресторане очень чуткий и приветливый всегда на их лицах улыбка,чего нельзя сказать о рецепшене,ну а тем более об менеджере отеле,очень злая и всем недовольная женщина,ведет себя очень вульгарно! Выигрыш отеля только в том что он на первой линии! ГОРНИЧНЫЕ очень милые женщины,они не говорят по русски и не понимают по английски,но эти милые женщины всегда пойдут вам навстречу,номера убирают каждый день,полотенце свежее каждый день,постель меняли каждые три дня! умницы и молодцы! А вообще мое мнение здесь отзывы реальные люди пишут редко,прочитав отзывы и побывав в этом отеле я поняла что отзывы пишут сами работники отеля! Одним словом я больше ни за что не поеду в этот отель,если кому интересно,пишите подробно отвечу на все вопросы!

рядом море!!!!!
нет территории руководство отеля очень озлобленное
Добавлено 09.06.17 20:10 (1 887 символов в тексте)

14:31 19.06.17

Интересно, а где около отеля шикарный пляж?!?? Уточните, пожалуйста, тк во время отдыха я не нашла рядом с отелем шикарный пляж- только тот, что в бухте, но он не шикарен, а с грязным привозным песком, и лежаки стоят вплотную к набережной с ресторанами.
Также, уточните,пжл. как проявляет злость к туристам менеджер отеля, это я спрашиваю, чтоб на всякий случай ее не разозлить, тк собираюсь туда во второй раз...

15:27 19.06.17

Пляж находиться не около отеля а надо пройти немного дальше,он расположен около рыбного ресторана,он бесплатный,все остальные пляжи платные.Если Вы едете туда второй раз значит Вы все знаете! я бы не поехала туда вторично! А чтоб не разозлить руководство персонала,все очень просто,если Вам что то не нравиться,надо говорить что Вы всем довольны,и что отель СУПЕР,вот тогда не разозлите и Вы будете лучшим гостем отеля!

15:41 19.06.17

Правда, сориентируйте, как пройти от отеля до пляжа шикарного бесплатного? В мае 2017 кстати около отеля "пляж" был бесплатный. Немного дальше относительно какого ориентира?

15:48 19.06.17

ALRTMU ресторан,Вы выходите на набережную и идете до этого ресторана,он правда бесплатный правда просят чтобы Вы купили у них напитки,но мы договорились что придет к ним в ресторан (мы там были) но это уже другая история,и они нас пускали

08:38 24.06.17

В Турции ВСЕ пляжи общественные, т.е. бесплатные. Лишь за пользование инвентарём ( лежаки, зонты и др.) взымается плата. Собственную подстилушку вы можете расположить в любом удобном для Вас месте, наслаждаться и не думать о плохом!

22:58 15.07.17

Бывают исключения!В Сиде не на всех пляжах бич бой разрешает ложиться перед шезлонгами на полотенце.
А если вдруг,это не оч.широкий пляж,то как-то вот так((
В Кемере,Анталии и Алании с этим проблем и правда нет,ложись себе на свое полотенце где хочешь))

12:41 01.09.17

Либо Вы путаете Турцию с Болгарией и Испанией, где действительно пляжи находятся в собственности муниципалитета либо просто не знаете о чем говорите. Подскажите мне пожалуйста каким образом Вы зайдете на собственный пляж 5 звездочного отеля, принадлежащего этому отелю?)) Хотя ряд туристов конечно находят способ проникнуть, изобретательны россияне)))!.С уважением. Юрий

15:20 01.09.17

Вы наверно не совсем правильно поняли мой комментарий я написала что у отеля плохой пляж и мы ходили на другой где нас пускали бесплатно

21:07 03.09.17

Не могу сказать за всё побережье, но в Сиде от мыса и до 40 мин. ходом вдоль по набережной купались на ВСЕХ пляжах, которые там были. Нигде не прогоняли, только в душ не везде ходили, не уверены были, что не прогонят.

19:15 23.11.17

В Сиде отдыхала уже 8 раз. В разных отелях (со своими пляжами и без). Так вот из личного опыта:
На пляж пятизвёздочного отеля DEFNE STAR и DEFNE ANA ходили без проблем.И в душе у них мылись))) Кстати, это если стоять спиной к морю то идти в левую сторону от отеля MAIAMI
На пляж отеля VON RESORT ходили (из ORFEUS PARK) тоже без проблем. Так что либо ВЫ путаете, либо Вам лично не везло.

15:03 20.01.18

по морю все ходят, т.е. по прибрежной полосе пляжа)). А до пляжа Дафне стар от Майами надо идти 30мин, энергичным шагом.

16:42 20.01.18

читайте отзывы, где оценка ниже 4/ки, там всё всегда правда))). Будете знать ПОЧТИ все минусы и не будет разочарований.

Все отзывы LN24-511 (1)