Регистрация: 24.11.16
апреле 2017
04.04.17 - 15.04.17

Sunscape Dominican Beach - а стоит ли ехать в перестроенный отель?

Сейчас очень мало полных отзывов по данному отелю, но я все таки решился в него сьездить - все таки очень люблю Доминикану! И поделюсь своим мнением, возможно кому-то поможет выбрать.

Итак, по порядку:

Расположение:

Отель находится на 1-й линии возле Атлантического океана. Вокруг очень много плаз, на которых можно погулять, и просто развлечься. Множество магазинчиков и ресторанов, но об этом немного позже.

Еда:

Очень хорошо кормили. Прекрасный шведский стол. Много фруктов, овощей, салатов, мясо - курица, говядина, свинина, рыба. В отличии от моей последней поездки в Vista Sol, еда очень свежая, сказывается начальство сети отелей (этот отель принадлежит сети AMResorts. Путевку кстати брали прямо у них)

Отель:

На территории отеля находятся три замечательных бассейна, везде растут пальмы с кокосами. Возле пляжа и бассейна находятся бесплатны бары. Можно заказать коктейли, пиво, ром, сок и т.д. Отличный номер с большой кроватью, телевизором, холодильником с бесплатными напитками, сейф, душ, балкон с видом на Атлантическое побережье.

Развлечения:

Одна большая проблема отеля - развлечения. Нет, я большой фанат разорить отельный бар, но в этот раз мне пришлось выйти из отеля, чтобы купить себе выпить. Отельный ром нереально дорогой - цена в 2 раза выше, как минимум. Но буквально напротив отеля есть мой любимый магазин от Смайла, они меня опять выручили. Кому интересно - просто наберите в гугле, или инстаграме smile_dominicana. Юре с Викой отдельное спасибо - хорошие ребята! Также, в отеле нет адекватной анимации, поэтому, чтобы развлечься нужно будет либо ехать на экскурсии, либо гулять вокруг отеля.

Итого:

Отель 4*, хотя я мог бы дать 5*. Отличное обслуживание, еда, новые отремонтированные номера. Нашему туристу может быть скучновато, но мы и за пределами отеля легко находим развлечения!

Добавлено 09.06.17 21:52 (1 835 символов в тексте)

19:39 23.06.17

Здравствуйте. Подскажите были ли дожди? Если да, то как часто? Говорят по вечерам страшно выходить за пределы отеля, это так?

Экскурсии проходят на русском или английском языке?