АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5765
Фото: 1
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
04.04.17 - 15.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sunscape Dominican Beach - а стоит ли ехать в перестроенный отель?

Сейчас очень мало полных отзывов по данному отелю, но я все таки решился в него сьездить - все таки очень люблю Доминикану! И поделюсь своим мнением, возможно кому-то поможет выбрать.

Итак, по порядку:

Расположение:

Отель находится на 1-й линии возле Атлантического океана. Вокруг очень много плаз, на которых можно погулять, и просто развлечься. Множество магазинчиков и ресторанов, но об этом немного позже.

Еда:

Очень хорошо кормили. Прекрасный шведский стол. Много фруктов, овощей, салатов, мясо - курица, говядина, свинина, рыба. В отличии от моей последней поездки в Vista Sol, еда очень свежая, сказывается начальство сети отелей (этот отель принадлежит сети AMResorts. Путевку кстати брали прямо у них)

Отель:

На территории отеля находятся три замечательных бассейна, везде растут пальмы с кокосами. Возле пляжа и бассейна находятся бесплатны бары. Можно заказать коктейли, пиво, ром, сок и т.д. Отличный номер с большой кроватью, телевизором, холодильником с бесплатными напитками, сейф, душ, балкон с видом на Атлантическое побережье.

Развлечения:

Одна большая проблема отеля - развлечения. Нет, я большой фанат разорить отельный бар, но в этот раз мне пришлось выйти из отеля, чтобы купить себе выпить. Отельный ром нереально дорогой - цена в 2 раза выше, как минимум. Но буквально напротив отеля есть мой любимый магазин от Смайла, они меня опять выручили. Кому интересно - просто наберите в гугле, или инстаграме smile_dominicana. Юре с Викой отдельное спасибо - хорошие ребята! Также, в отеле нет адекватной анимации, поэтому, чтобы развлечься нужно будет либо ехать на экскурсии, либо гулять вокруг отеля.

Итого:

Отель 4*, хотя я мог бы дать 5*. Отличное обслуживание, еда, новые отремонтированные номера. Нашему туристу может быть скучновато, но мы и за пределами отеля легко находим развлечения!

Добавлено 09.06.17 21:52 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 23.06.17

Здравствуйте. Подскажите были ли дожди? Если да, то как часто? Говорят по вечерам страшно выходить за пределы отеля, это так?

Экскурсии проходят на русском или английском языке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация