Регистрация: 09.06.17
мае 2017
31.05.17 - 08.06.17

Отель хороший за свои 51т. на неделю. Обслуживание...

Отель хороший за свои 51т. на неделю. Обслуживание отличное(уборка и замена полотенец каждый день, пополнение холодильника водой постоянно, бесплатно с 10.30 до 23.00 алкоголь и пиво местного производства, вода и кофе в отеле бесплатно весь день у ресепции, спортзал на 3, но заниматься можно..сауна , хамам отлично. ) Еда на твердую четверку..правда завтраки не очень разнообразные( нет йогуртов и каш , для детей только мюсли 5 видов.Очень вкусные булочки, разнообразная зелень и овощи. Из фруктов давали только арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Могли бы в сезон давать клубнику и черешню. На обед 1 вид супов, но мы не пробовали.Ужины всегда разнообразны...телятину делали всю неделю по разному, были и курица и перепела, и на гриле и тушеная, рыбу давали 3 раза. Была и печень и говядина. Постоянно пекли пиццу или лепешки на обед и ужин.) Тем кто на диет.питании отель очень подойдет. Сладости брали пару раз, так как не любители.Расположение отеля очень удачное, до ичмелера доходили за пол часа через отели, стоящие в сосновом лесу. Красота! Море рядом через променад (мальчик на море всегда приносил матрац, убирал стаканы,держал территорию в порядке) полотенца на море выдают в отеле бесплатно, меняют раз в 3 дня.территория зеленая, бассейн чистый и приличный.В центре особо делать нечего, посмотрели 1 раз поющие фонтаны и крепость, поэтому удаленность отеля от центра не проблема вообще...ехать на маршрутке 15 мин. Отель в общем понравился, советуем, особенно понравился Мармарис. В сентябре собираемся снова!

Боковой вид на море, но не расстраивайтесь он все равно прекрасен!

пляж собственный. Лежаки и матрац бесплатно.

Променад от отеля в сторону Ичмелера.

При поздем заселении встретили нас вот таким перекусом. Мелочь, а приятно! Алкоголь наш)))

Добавлено 09.06.17 22:28 (1 526 символов в тексте)

11:51 11.06.17

Здравствуйте,подскажите,написано,что спа и лежаки у моря платно,правда ли это?как дела обстоят с заходом в море,спасибо

12:04 11.06.17

Здравствуйте , так как пляж отеля собственный, то лежаки и матрацы действительно бесплатно! Заход в море отличный. Нет ни водорослей, ни медуз!

12:01 19.06.17

Какой категории номер у Вас был? По фото видно есть старые и новые номера.

12:09 19.06.17

Добрый день. Номер был хороший, с боковым видом..но море и бухту было хорошо видно.

10:47 17.08.17

Добрый день, Елена. А Вы брали изначально номер Land view или Sea view? Спасибо.

Все отзывы Елена (1)