Регистрация: 09.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

В лучших традициях отдыха в Турции

Всем привет!

Я очень часто пользуюсь данным сайтом для выбора отеля и в этот раз я решил написать отзыв. Были в отеле с семьей в начале июня. Самое оптимальное время для поездки с детьми: нет сумасшедшей жары днём, вечером не душно, море достаточно прогрелось для детишек. Отель находится немного далековато от аэропорта. Приехали в полночь. Нас застелили за три минуты и принесли легкий ужин прям в номер. Встретили очень доброжелательно. Номер очень достойный, все есть, но в то же время нет ничего лишнего. Были и тапочки халат, фен.Правда вечером в номере плохо ловил wi-fi, а с утра все летало.

Территория очень большая. Все очень ухоженно. Два футбольных поля с идеальной травой. Две площадки для пляжного волейбола. В основном бассейне есть отельное место для водного поло.Были занятия по Зумбе и что-то типа силовой аэробики. Огромный детский сад, мини клуб, клуб для подростоков. Водные горки для взрослых и детей. Детские площадки на пляже и на территории. Стена для скалолазания. Возле каждого бассейна, а их 4, есть бар. И на пляже большой бар с мини рестораном в обеденное время, там же, тетеньки готовят гёзлеме (лепешки с начинками, типа кутабов). Пирс большой с лежаками. Пляж очень чистый. Все время что- то собирают, убирают урны, ставят ровно лежаки. На пляже охрана. Пляж песок, как заходишь, сразу глубоко.

Еда очень вкусная, и делают все качественно. С утра свежевыжатый сок, сколько влезет. Сервис очень хороший. Анимация очень крутая, особенно главный по мини клубу. Все вечерние шоу очень смешные. Делали даже Смурф шоу и привлекали детей из мини клуба. Ржал весь отель.

Познакомились с семьёй из Германии, они в это отель гоняют два раза в год на протяжении восьми лет. Отель принадлежит немецкой компании. Для крупных российских тур операторов, отель открыли после провального сезона после терактов. До этого там были практически только немцы. Русских практически не было.

Если вы сомневаетесь, выбирать этот отель или нет, то выбирайте, вы точно не пожалеете.

А, ещё есть мини зоопарк. Возьмите в ресторане хлеб, если пойдёте в зоопарк. Животные оценят!

До ближайшего торгового центра 5 минут на общественном автобусе номер 2. Nova mall. Дешевые вещи для детей в магазине Waikiki. Стоимость проезда в одну сторону 1$ на взрослого человека. Для детей бесплатно ( мы были с коляской).

Тимофей оценил сервисы

еда сервис территория номера анимация спорт активности развлечения для детей
далеко от аэропорта
Добавлено 09.06.17 23:04 (2 324 символов в тексте)