Регистрация: 25.02.14
июне 2017
04.06.17 - 07.06.17

Приехали в отель в 10 утра, заселение с 14 часов...

Приехали в отель в 10 утра, заселение с 14 часов. Зарегистрировались, оплатили туристический сбор в размере 1€ за ночь с человека, сходили позавтракали в ресторане отеля (10€) и пошли на пляж. Пляжные полотенца можно взять на ресепшн под залог в 10€, обмен на чистые - 1€. На -1 этаже есть туалетные комнаты с раздевалками и душами, там же комната для хранения багажа.

Пляж муниципальный. Вполне чисто, есть кафе, немного раздражают массажистки, предлагающие свои услуги на пляже, очень навязчивы. До пляжа идти минут 10 неспешным шагом. Вход в море удобный, глубина начинается сразу.

Вид из номеров стандарт - на поле и небольшую гору, на которой дома местного населения. От дороги далеко, поэтому шума улицы в номерах не слышно, зато слышно все, что происходит у соседей и в коридоре.

Расположение отеля по отношению к ж/д станции Santa Susanna удачное, метров 600. Электрички ходят строго по расписанию, стоимость 4.9€ в одну сторону до Барселоны. Билет можно приобрести только в аппарате (в момент нашего пребывания принимал только кредитные карты, Visa не брал, платили с MasterCard). Взяли билет в одну сторону, и по приезду в Барселону, купили сразу обратные билеты, оказалось зря. Билеты действуют в течение 2 часов после покупки. Пришлось вечером покупать по новой, так как не смогли пройти в турникет. Работники касс в Барсе объяснили. В Санта Сусанна на платформе стоит аппарат для активации билета, не забудьте это сделать, иначе при выходе в Барсе турникет не сработает.

Ездили в Фигейрос, Кадакес и Пубол - по музеям Дали, для этого брали машину на прокат. В отеле есть такая услуга, но мы заказывали в другой фирме, еще из дома через интернет.

В отеле очень приличный СПА-салон. Стоимость 7€ в день. Абонемент на 4 дня - 20€. Сауна, паровая комната, бассейн с горячей водой (42°С), бассейн с холодной водой (14°С), джакузи.

Мы брали только завтраки. Рядом с отелем много мест, где можно вкусно покушать.

На этажах есть аппараты для покупки питьевой воды и разной мелочи.

Так как в отеле в течение дня не были, про анимацию ничего сказать не могу. Вечером слышали караоке и было какое-то шоу.

Отель понравился. Рекомендую.

Внешний вид отеля

Ближайший пляж

Вид из номера категории Стандарт

Светлана оценила сервисы

плохая звукоизоляция номеров
Добавлено 09.06.17 23:34 (2 158 символов в тексте)

11:05 29.06.17

Светлана, добрый день!
по возможности, хотелось бы получить Ваше мнение - а каким образом Вы видите выход из ситуации, как купить билеты на электричку? у нас ни одной карты МастерКард нет... я в легком ступоре, а в Барсу поездки планируются

23:32 29.06.17

Добрый вечер. Я вижу такие варианты.
По приезду дойдите до станции, может быть аппарат отремонтировали и он принимает наличные (имейте ввиду, лучше иметь монеты, а не только купюры).
Можно доехать на автобусе или дойти пешком (от отеля 2.5 км) до ж/д станции Malgrat de Mar (в противоположную от Барселоны сторону), возможно там получится приобрести билеты без использования карт. Или на любой электричке доехать до следующей в сторону Барселоны ж/д станции Pineda de Mar, и попробовать купить там. Или сделать MasterCard.

13:46 30.06.17

спасибо, тоже думаю про вариант мальграта...

10:15 10.07.17

Добрый день. Там можно купить билеты и за наличные. Через дорогу от станции (со стороны отелей) есть небольшое светлое здание (ориентир банкомат ), внутри его есть касса, где можно купить билеты.

16:25 11.07.17

спасибо!!!