Регистрация: 29.03.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых июнь 2017

Отдыхали в отеле с конца мая по 9 июня. Перелет был организован через А/К Pegas fly , она же компания Икар. Грамотные пилоты и стюарды, но староватый самолет…видимо часто чартеры обслуживает.

Отель заявлен как 4* +.. Могу сказать, что полностью себя оправдывает. Семейный отель (пансионат я бы сказал), подходит для людей пожилого возраста, для спокойного размеренного отдыха. Нет громкой музыки в течение дня. Анимация, состоящая из 2-3 человек как-то обходила нас стороной, и в основном развлекала пожилых людей, играя с ними разные игры. При желании можно было присоединиться.

Часть персонала в отеле говорит на русском или ломанном русском, в том числе в ресторане.

Отдельно замечу, что отель подходит для людей с ограниченными возможностями. Все оборудовано для передвижения людей на инвалидных колясках, которые, кстати были в отеле, в том числе имеется возможность для спуска в бассейн.

По приезду в конце мая, в отеле присутствовало большое кол-во пенсионеров (80% ,преимущественно из Германии, Франции), но по мере к нашему убытию появилось много русских (семьи с детьми), из Польши и др.

Удобный подъезд к отелю, отличная зеленая территория, которую постоянно убирают.

Проживали в номере типа на 1м этаже garden view – отличный номер, чистый, хорошая мебель (кровати чуть жестковаты). Номер убирали каждый день.

Wifi – присутствует в лобби, в баре возле отеля, и на самом пляже. В целом неплохой connect.

Пляж/Море – предоставляются бесплатные лежаки. При входе в море галька, но далее через 2-3 метра начинается песок. По мере захода в море, можно попасть на большие камни, но они видны и их можно обойти.

Море теплое, несмотря на другие комментарии. В начале июня + 21 точно было.

Вода прозрачная, плавают рыбки.

Вкусняшки (еда) – имеется 2 места в отеле, где можно покушать, это непосредственно ресторан и бар у бассейна. В баре у бассейна есть соки, газировка, мороженое и периодически готовят типа бутеров, которые очень быстро заканчиваются. Все!

В большом ресторане – выбор еды достаточный, мясо, крупы, суп, картофель, большое кол-во салатов, разнообразная выпечка, хлеб, немного морепродуктов, овощей, фруктов и тд. Бывают тематические кухни/вечера. Каждый обязательно что-то найдет для себя. Еда очень вкусная. Четко по времени завтрак/обед и ужин.

Официанты работают на 5+ (особенно Марио), оперативно подходят, убирают, приносят, наливают «что попросите».

При выходе из отеля есть асфальтная дорога для прогулки, минут 10 до поселка Каврос и далее по этой же дороге в Георгупулис.

Обязательно стоит посетить таверны в Кавросе…очень вкусно готовят. Средний чек у нас выходил 25-30 евро на 3х человек. Порции большие.

Там же можете взять машину на прокат и покататься по острову. 100-110 евро за авто на 3 дня, в зависимости от типа машины.

Скорость на дорогах лучше не превышать, камеры…стоит 60 км/ч, и если 61 км/ч уже штраф.

В целом все отлично! Приветливые люди, отличный персонал, чистое море, вкусная еда.

Добавлено 10.06.17 07:55 (2 979 символов в тексте)

11:44 13.06.17

"Анимация, состоящая из 2-3 человек как-то обходила нас стороной, и в основном развлекала пожилых людей, играя с ними разные игры. При желании можно было присоединиться" - аанимация представлена французской фирмой, которая массово отправляет на отдых граждан Франции, поэтому на остальных гостей отеля ребята внимания не обращают, а время посвящают как личному общению с подопечными, так и общим развлекательным мероприятия по типу аквааэробики. Отсюда вывод: это не минус отелю, это незнание ситуации гостей из России.