Регистрация: 10.06.17
мае 2017
29.05.17 - 06.06.17

В общем все хорошо

Отдыхала в конце мая. В общем все хорошо. Территория отеля очень красивая. Море, пляж великолепны! Заселили в номер с видом на стену. За 10 баксов переселили с видом на бассеин, с видом на море стоит 50 баксов (решила что это слишком).

Еда очень разнообразная, дыни, арбузы, персики были каждый день. иногда давали клубнику, большой выбор сладостей, мороженого. Обслуживание в ресторане очень хорошее. Ребята старались. Короче еда и обслуживание в ресторане - все ОК.

Аниматоры тоже очень старались. Веселили народ по полной программе. Вечером очень хорошее шоу-программы. Сами аниматоры танцевали, показывали сценки очень хорошо. Приезжала команда бразильцев. Танцевали супер!

Маленькое предупреждение для девушек! Не приближайтесь близко к аниматорам. Наговорят кучу комплиментов, обольстят, а потом кинут очень даже не красиво. Так что мило улыбайтесь, машите ручкой из далека и отдых себе не испортите!

Добавлено 10.06.17 09:03 (924 символов в тексте)

18:23 30.06.17

Аниматоры для того и существуют,чтобы развлекать туристов и говорить приятные слова. Кинуть они в принципе не могут.Нельзя потерять то,чего нет!Нельзя разрушить,то чего не построено! Можно лишь развеять Иллюзию того,что кажется реальным!!!

22:34 30.06.17

Согласна полностью, если это не касается материальной стороны. Если аниматоры выпрашивают что то(не буду писать что), то это не очень хорошее мнение для тех кого нанимают для работы. Это минус нанимателю отеля..

13:21 01.07.17

по нашим данным,аниматоры,не смотря на большой объём работы,зарабатывают там не много. При нас они подрабатывали,предлагали купить футболки с символикой Туниса и отеля и диски с музыкой используемой для танцев отеля. Это практикуется во многих отелях.

14:26 09.07.17

Ольга не разделяю ваш оптимизм, на отдыхе кинуть может любой работник отеля общающийся с туристами. За примерами далеко ходить не надо, так отдыхая в Турции в небольшим отеле наша дискотека заканчивалась в 23.00. Молодёжь это не устраивало, тогда отельный аниматор предложил организовать бесплатную поездку на ночную пенную дискотеку. Я и сам хотел туда съездить, но как-то не сложилось, а вот мой знакомый, молодой парень отправился туда со своей новой подружкой. К отелю подъехал бесплатный автобус и отвёз собранную группу на дискотеку, на которую, опять же их пустили бесплатно. По заверениям аниматора, всё это он организовал благодаря своим связям. Ребята провели на дискотеке всю ночь и вернулись на автобусе к утру в отель. В чём подвох спросите вы? А всё дело в том, что закуски и напитки на дискотеке были платными. Мой знакомый заказал для себя и своей девушки по бокалу пива и фисташки. На вопрос, сколько стоит, ему ответили оплата в конце мероприятия. Так вот копеечное пиво и фисташки обошлись молодому человеку в 250$, претензии предъявлять было некому. Другие участники мероприятия, также попали на кругленькую сумму. Хотя вход на обычную пенную дискотеку в Турции стоил порядка 40$. Будьте бдительны и никогда не расслабляйтесь))

23:42 10.07.17

заинтриговали :)

14:07 07.03.18

МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ЗА СКОЛЬКО ЧАСОВ ОТПРАВЛЯЛИ ИЗ ОТЕЛЯ В АЭРОПОРТ НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ?

Все отзывы Ольга (1)