Регистрация: 06.10.15
мае 2017
30.05.17 - 09.06.17

Отель 5 не назовешь.

Мы отдыхали в отели с 30 мая по 9 июня.Ехали очень долго от аэропорта 5 час мы знали что ехать долго ну не настолько.Заселили нас сразу тут все отлично.Немного опоздали на обед,попросили покормить детей нам отказали .Сказали скоро будет полдник ,а на полднике печенки и все,еще пекут лепешки ну там такая очередь что и кушать не захочешь.Питание все вроде нормально ну курица так надоела нет не какого мяса ,салатов много зелени много за все время давали рыбу два раза скумбрию и форель. Макароны видов 5 всегда .Фрукты апельсины абрикосы,арбуз,дыняю В ресторане хорошее обслуживание тут твердая 5 .Сладости мы не ели попробовали пару раз нам не понравились ну тут на любителя другие кушали.Можно ехать в 4 все равно питание общие .Бар на море вообще ужас!!!Стаканы грязные Соки не соки и не знаю как назвать.Что насчет Дискотеки мне музыка не мешала и дочки тоже спали прекрасно под музыку.Море шикарное класс,пляж мелкая галька. Так отдых понравился.

море рядом.хороший персонал.
питание
Добавлено 10.06.17 10:22 (952 символов в тексте)

10:18 12.06.17

Елена, добрый день! К сожалению, мясо бывает очень редко, но у нас в рационе есть печень, котлеты, рыба, курица.

Все отзывы Алиса Алиса (9)