Регистрация: 10.06.17
мае 2017
26.05.17 - 04.06.17

Нормальная бюджетная 4*

Отдыхали в данном отеле с 26 мая 2017 по 04 июня.Отдых понравился,есть свои плюсы и минусы. В отель приехали в 15-00 заселили быстро. Номера простые,мебель старовата.Территория отеля не большая,но мы отдыхали в отелях с намного меньшей площадью.Самому отелю не мешало бы сделать косметический ремонт. Первые дней 5 в отеле было мало туристов,позже подтянулись.Что понравилось так это питание,точнее обеды и ужины.Я не видела такого количества мяса в четверках и каждый день.На мой вкус все очень вкусно,есть из чего выбрать и овощи и гарниры.Фрукты арбузы,яблоки,апельсины.Единственное десерты,ну совсем скудные.Два вида бисквита и подобие желе.Плохие были завтраки.Каждый день одно и тоже.Не было ни оладьев,ни блинов,ни булочек.Батон,вареные яйца,сосиски,колбаса,сыр,маслины,хлопья.Ну можно же часть продуктов из обеда перенести на завтрак,разнообразие обеда это позволяло.Хорошие бассейны на территории,хамам,горки,везде все чисто.В номерах вроде бы убирали,на полу ковролин,понять сложно,но судя по воде в санузле,которая оставалась после душа,полы там не протирались.Присутствует гель для душа, жидкое мыло в контейнерах.Самый большой минус это отсутствие анимации. Отель находится на отшибе,лес и трасса,вечером выйти погулять не куда.Единственное,что нас спасало это бесплатные шоу в соседнем отеле "Легенда"5.Пешком 30-40 мин.,на такси 10-20 лир,как договоритесь.Отель открыли в этом году и в качестве рекламы они приглашали всех туристов из соседних отелей.Для деток вечером было минидиско,также для детей есть небольшая площадка с горками в районе вилл.Еще вечером с 23-00 в отеле, в отдельно стоящем здании начиналась дискотека.Но до 23-00 нужно себя чем то занять.Алкоголь на дискотеке платный, в баре отеля бесплатно - пиво,раки,вино,коктейли и тд. до 23-00.На пляж 3 раза в день ездит обычный автобус, в 16-00 на пляже перекус бисквиты.В баре пляжа пиво,юпи,чай.Пляж общий с отелем "ШАРП"4*, лежаков хватало,навесы.Вход в море песочек,в общем если бы не 3 линия,то все хорошо.Днем можно поехать погулять по магазинам в Кадрие 2,5 лиры,в центр Белека. Если сядете на прямой автобус(напротив отеля остановка), то доедите тоже за 2,5 лиры,если с пересадкой в Кадрие,то за 5 лир. 1 доллар.-3,5 лиры.,в том году был 2,8.В общем отдых удался мы остались довольны ,погода хорошая,море не холодное.Ехать в этот отель или нет решайте сами. Белек элитный район,здесь всего два отеля 4* Шарп и Белкон. Позволяет бюджет выбирайте что-то подороже. Вай фай бесплатный в холле.Удачного отдыха,главное настроение.

питание обеды ужины красивая территория бассейны
3 линия расположение отеля отсутствие взрослой анимации
Добавлено 10.06.17 10:44 (2 529 символов в тексте)

13:57 14.06.17

Добрый день! Подскажите, насколько далеко находится море? Пешком не пробовали, сколько времени занимает?

09:43 15.06.17

минут 30-40

17:29 04.07.17

пляж - кошмар такой, что не стоит того, чтобы на него ни ехать, ни ,тем более, добираться пешком!
люди! игнорируйте эту помойку. чтобы туроператоры не советовали никому туда ехать!!

Все отзывы Марина (1)