АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 502
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный! Отдыхаем тут не первый раз. Были во всех...

Отель отличный! Отдыхаем тут не первый раз. Были во всех отелях Джустниано, но Клуб нравиться больше всего. Летаем туроператором Join up. Отличное расположени, большая и ухоженая территоирия. Чистый пляж, замечательное море, что еще надо для отдыха. Хотя с аждым годом в отеле происходят небольшие изменения это делает его еще лучше. Просим мы всегда один и тот же номер 1103. Номер большой и удобный, мы всегда отдыхаем компание или семьей. В этом году отдыхали 2 парами, без детей, вообщем были предоставлены сами себе.Спали до скольки хотели, ложились кагда сами считали нужным, ездили в диско туры, на экскурсии и просто гуляли. Вообщем, что могу сказать про отель тем, кто еще тут не был.

Ну про территорию уже говорил. На счет размещения, с номером нам повезло с первого раза. Номера убираються каждый день, полотенца тоже мпеняют. Хотя нам их как всегда не хватило, но нам без проблем донесли еще 2 больших. Теперь о неприятном с этого года пляжные полотенца стали платные!!! Мы были очень неприятно удивлены. Но что делать пришлось платить. Столовая как всегда радует огромным выбором всевозможной еды, по крайней мере на ужин точно. На завтраке мы за 14 дней были всего пару раз, а на обед ходили на перекус в снек бар. Возле пляжа очень убачно расположился алкогольный бар) так что далеко бегать не пришлось тут и пиво и вино и что покрепче, лично я предпочитаю ракэ, специфическая турецкая водочка. На пляже валялись допоздна так, что сразу же попадали на ужин. Вечером же выезжали в город или с ребятами из анимации в дискотур, рекомендую!

Отдых прошёл на ура, до скорой встречи!

В следующий раз точно приедем с детьми)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.06.17 14:22 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 12.06.17

Добрый день уважаемые гости!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

12:18 13.06.17

Накрутка

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lerik7 (1)