Регистрация: 10.06.17
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Приет из дождливого Питера. Меня зовут Кристина, я отдыхала...

Приет из дождливого Питера. Меня зовут Кристина, я отдыхала в вашем отеле с мамой с 1 по 8 июня. Я то за границей не в первой, в отличии от мамы, но все равно как ребенок радуюсь солнышку и теплу. Поездка задумывалась,как подарок маме на юбилей. Выбрала именно этот отель по рекомендации туроператора PEGAS , пользуюсь их услугами не первый год и вполне доволна. Тем более что их представители есть и в отела.

Перелет ,конечно, был очень утомительный. Такой сейсач хаос творится в аэропортах, кошмар. Приехали уставшые и голодные.После регестрации оставили вещи и сразу же пошли на ужин, в столовой было куча народу, еле нашли себе столик,поужинали на скорую руку и быстренько в номер отдыхать.

Полноценный отдых начался только на следующий день, проснулись мы только к позднему завтраку. После чего вернулись в номер разбирать чемоданы. И так все по порядку. Заселили нас в бунгало на первый этаж в тихом местечке,относительно не близко к дискотеке и к общему ресторану это плюс. Номер оказался не большой ,но вполне приличный и чистый.До моря было пару минут с горки. Море чистое и прозрачное ,пляж ухоженный,есть шезлонги с матрасами и зонтиками,очень удобно. Возле пляжа есть большой алкогольныйй бар, мы с мамой любительницы пива так,что напились им вдоволь. Минус в том , что к пиву не предлогают никаких закусок. На полноценный прием пищи мы попали только в обед. Выбор конечно огромный. Куча салатов на любой вкус,овощи свежие,овощи печеные,овощи маринованные,большое разнообразие сыров и гарниров, с мясными блюдами немного хуже не такой большой выбор. Но тем не менее голодными мы не остались. А для мамы (все таки это для нее и это все было впервые) все было просто замечательно. Очень понравились танцы у бассена с аниматорами.А это для меня главное. Приближался день рождаения и на эту дату 4 июля мой туроператор посоветовал записаться в ресторан Аля Карт. С этим вопросам я обратилась к работникам гестралейшен. Внимательно выслушав мою просьбу девушка вежливо сказала,что к сожалению мест нет( я ужасно расстроилась, видя мою реакцию она предложила помощ менеджера Елены, которую тут же вызвала по телефону. Не знаю какими способами ,но вопрос разрешился за считаные минуты. Большое спасибо, что входите в положение и идете на встречу. Тут же на месте я заказала маме букет цветов за 55$ (белые розы) попросив доставку на 8 утра. Букет был доставлен вовремя и превзошел все мои ожидания. Вчером мы отправились в рыбный ресторан Аля Карт столик за которым мы сидели оказался украшеным, было очень приятно. Блюда были очень вкусные и вид просто замечательный прямо на море. Остаток отдыха прошел оспокойно и размеренно. Мама осталась очень довольна,даже пообещала приехать на следующий год,но уже со своей подругой.

Спасибо Вам большое! Отелю желаю процветания и побольше гостей!

Добавлено 10.06.17 14:49 (2 801 символов в тексте)

11:24 12.06.17

Уважаемые гости!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

11:26 13.06.17

заказ

Все отзывы Kristinastar (1)