Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17

4.2

Вполне приличный отель

Начну с заселения:Прилетели мы в 11 часов в турцию,до Отеля ехали примерно 1 час 15 мин (с заездом еще в один отель) Отдыхали компанией из 7 человек и было принципиально жить в одном блоке. По приезду в отель 2 номера нам выдали сразу в 4 блоке,а вот нам пришлось подождать пару часов так как убранных номеров в этом блоке не было. Предложили заселиться в 19 блок,ну это оооооочень далеко. РЕШИЛИ ЖДАТЬ. Номера конечно не идеалы,мебель старая,но туда приехали не в номерах сидеть А отдыхать. В номера приходили только спать,не смотря на то что ездили с 2ми детками. Уборки в номерах действительно Практически нет,замечали что убрано только по красиво сложенным полотенцам))))) чисто не там где убирают,а там где не ссорят))) В общем нас это не напрягало. Территория отеля большая и очень ухоженная. Вечерами встречали ежиков гуляющих по главной аллее) Wi-Fi только на ресепшене и возле бассейнов. Вход в море либо с понтона либо справа от понтона. А так не очень удобный вход. Анимация детская как и во всех отелях (в которых я была) одинаковая.Взрослая анимация очень хорошая,смеялись)) Ну и о питании-Вернулась бы внего еще раз из за питания) На ужин было самое большое разнообразие и баранина и говядина и индейка и курица. Из спиртного тоже был большой выбор вина 3х видов и бейлиз и ром и виски и текила............и множество коктейлей. Мы все остались довольны,все 7 человек...

питание питание.территория
сервис
Добавлено 10.06.17 16:13 (1 388 символов в тексте)

12:25 13.06.17

Спасибо за отзыв, а то один негатив в последнее время, а мы скоро туда летим

13:04 13.06.17

Мы тоже туда скоролетим в июле)

15:31 13.06.17

Хорошо вам отдохнуть. Мы остались довольны,и кстати отдыхали не первый раз в Турции и Египте были,но ребёнок в этом отеле у меня кушал все. До этого накормить Ее это целая проблема была. Территория шикарная. Отдыхайте с удовольствием ))

18:04 13.06.17

Спасибо Вам больше!!Мы постараемся Думаю главное на отдыхе"отдыхать",а не "тараканов"искать

18:07 13.06.17

Я с вами согласна абсолютно. На отдыхе надо отдыхать )))

13:27 18.06.17

Екатерина добрый день летим 13 июля подскажите где лучше заселяться чтоб было как бы по середине и до моря и до ресторана и надо ли на ресепшене давать им деньги чтоб номер дали получше просто с нами едет человек в возрасте а так как отель большой ходить далеко не особо ему удобно

13:38 18.06.17

Мы жили в 4м блоке,очень все близко и столовая и бассейны.НО! Вечером очень громко играет музыка и нам в 4 корпусе было Ее слышно,а 5,6,7,8,9 ещё ближе. Денег мы не платили и с кем общалась в отеле никто не платил. Я бы заселялась в корпуса с 4 по 9. Они как раз находятся по главной аллее и все очень доступно, близко

14:14 18.06.17

СПАСИБО!!!

10:44 06.07.17

Добрый день!
Собираемся семьей (муж, жена, ребенок 5 лет). Подскажите брали ли вы экскурсии ? Какой нынче порядок цен?

13:28 06.07.17

Добрый день. Мы брали 1 экскурсию на яхте до Аланьи. Покупали на улице,у гида цены выше в 2 раза. Все очень понравилось,цевильно и цены отличные. Торгуются тоже хорошо. Экскурсия стоила 35$ отдал по 25$. Покупали экскурсии не через дорогу от отеля а на рынке,там подешевле.

13:54 06.07.17

спасибо за ответ.
...столько негативных отзывов вокруг за последнее время, как то даже переживать стала...

14:04 06.07.17

Читала отзывы после приезда уже. Есть люди которые писали отзыв,очень негативный и находились с нами в одно и тоже время в отеле. И порой читая,удивлялась. Просто такие люди не приезжают отдыхать,а ищут сплошной негатив,во всем. Столовая не такая,персонал не приветлив,Алкоголь местного производства а не европейский,сидите дома тогда или езжайте на наше побережье,спите на раскладушках и питайтесь в столовой,за те же деньги. Мы остались очень довольны,особенно детки))

14:17 06.07.17

И я того же мнения)) Главное настрой на хороший отдых!

14:32 06.07.17

Да)) Не так часто ездим в отпуск чтоб самим себе его портить))