Регистрация: 10.06.17
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Рекомендую для отдыха с детьми!

Добрый день! Приехала 2 дня назад из Отеля. Бывала во многих странах и местах - разных отелях. Что могу сказать про Kervansaray Kundu 5* - Замечательный отель во всех планах. Те кто хочет к чему то придраться, всегда найдет минусы, надо быть позитивнее и отдыхать Номера - где то немного запачкан ковролин - это же не критично, мебель удобная, постель чистая, кровать огромная и комфортная. Полотенца меняли каждый день! и убирали комнату. Сейф бесплатный! Мини бар в номере тоже бесплатный - кола, мин. вода с газом и без, соки 2 упаковки по 0,2. Все почти номера с видом на море. Кондиционер был, если ломался, через 1 час все чинили. Еда - на "УБОЙ" каждый день, что новое - и курица, и шашлык, и язык, безумное количество гарниров и закусок. Последний поздний ужин в главном ресторане с 12:00 до 01:00 ночи. Всегда на улице днем и гамбургеры и картофель фри и мороженное. Пиано Бар в отеле работает Круглосуточно - напитки - Виски, Бейлис, Коньяк,Водка, Пиво - что только нет в неограниченном количестве. Кофе машины стоят по всему отелю. Самое главное - ПЛЯЖ - он песочный - море теплое, заход в море идеальный - без каких либо плит водных, идешь по песочку, метров 20 в даль море около 1 метра глубиной. За сына 7 лет была спокойна. Даже на пляже Бар с шаурмой и лепешками) Вечерняя дискотека немного хромает, но зато Анимацию исправили!!! Шоу оч крутые - и фокусы, и Бразильское шоу, и Ретро вечеринки. И конечно же детские анимации как вечером так и утром. В соседних отелях вечером слышно как играет ДИСКО), но двери в номерах плотно закрываются , особо не слышно. Подведу итог - отдохнули очень хорошо! Самое главное это море. А те кто недоволен хочу сказать, что за такие деньги вы хотите - царские палаты, а по итогу ВЫ едите на море, а не в номерах сидеть. Для отдыха с детьми рекомендую.

ультро все включено
дискотека взрослая
Добавлено 10.06.17 17:07 (1 809 символов в тексте)

15:14 12.06.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере чайник и чай, кофе? У пегаса в описании номеров есть, а у тез тура нет..

21:38 12.06.17

Чайники электрические где то есть , где то нет, но я спрашивала - их можно попросить и принесут . Чай в пакетиках лежит почти при каждой кофе машине , вместе с сахаром . Можно брать в номер . Но только воду для питья лучше наливать из бутылок с водой , они везде в отеле в холодильниках .

09:46 13.06.17

Добрый день! Подскажите в отеле есть "ленивая речка" ?

20:06 13.06.17

Есть, только она высохла пару лет назад и заросла!

Все отзывы Альбина (1)