Регистрация: 07.06.12
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Замечательный отель, хочется вернуться!!!

Отель действительно оставляет только положительные эмоции.

Приехали в отель в 11:30, заселили в течении 15 минут, в дополнительный корпус.

Номер достаточно большой и комфортный. Старший ребенок спал на дополнительной кровати, малышу предоставили кровать - манеж. А так же есть зона с диваном и креслом. Вид из окна был на главный корпус и крышу СПА. Но это совсем не напрягало, т.к. в номере только ночевали. И ночью было очень тихо и спокойно. С маленьким ребенком только плюс.

Очень порадовала концепция Bary Star. По приезду нам дали коляску трость Chicco. В номере были приготовлены ванночка, набор для ванны, слюнявчик... вообщем все, что заявлено.

Детский клуб очень хороший. Дочери 10 лет, готова там была ночевать.  Аниматоры Тая, Лера, Оля, Яна, Эбру, Бонус молодцы! Окружают заботой каждого ребенка, без внимания никого не оставляют.  На территории детского клуба есть игровые комлексы, для самых маленьких и для деток старшего возраста.

На пляже тоже есть игровой комплекс и что важно он находится по тентом.

Пляж достаточно большой, песчаный берег.

Во всех барах есть алкоголь местного и импортного производства. Если просить пиво, дают разливной Эфес. А если конкретно спросить, то есть бутылочное Миллер, Эфес лайт/ред, Бэкс.

Мороженое можно кушать весь день, в баре на пляже эскимо в ассорименте, в кондитерской и главном ресторане рожки.

По питанию здесь много писали, присоединяюсь!!! Все очень вкусно, разнообразно. Много ресторанов аля карт, т.к. с маленьким ребенком, мы их не посещали. Но в главном ресторане проходили тематические ужины, поэтому частичку из меню аля карт ресторанов мы попробовали.

Накормить годовалого малыша нет проблем. Есть детский стол, хотя они на деток по старше. Есть много блюд для вегетаринцев, диетических. В детской секции есть блендер, где все можно измельчить для малыша.

Обслуживание великолепное! Абсолютно нет пренебрежения. Все очень четко, вежливо, быстро.

Экскурсии мы не брали. Но самостоятельно съездили в старый город и ТЦ ТерраСити. Спасибо guest relation Katya, все очень подробно объяснила. Напротив отеля есть автобусная остановка. Номер автобуса LG 07. При посадке водитедя нужно предупредить, если направляетесь в старый город, сказать Калейчи. На нужной оставновке он подскажет. И соответственно название ТЦ. Доллары на лиры меняют на рецепшен, но курс не выгодный, поэтому только на проезд можно поменять. В городе можно поменять или же расплачиваться долларами, курс считают хороший и на старом рынке и в ТЦ. На старом рынке нужно торговаться, хотя и цены не завышены, но продавцы скидывают.

Отпуск получился замечательный! Если Турция, то только Barut Lara.

их нет.
Добавлено 10.06.17 19:03 (2 652 символов в тексте)

10:30 11.07.17

Добрый день, собираемся в этот отель в конце июля. Скажите, как там обстоят дела с такими неприятными вещами, как ротавирус и вирус Коксаки? Просторы интернета просто взрываются от сообщений, что в Турции сейчас типа все плохо в этом плане. Просто мы едем с маленьким годовалым ребенком и не хотелось бы получить неприятности...(((

17:16 11.07.17

Добрый! Мы с этим не столкнулись и не слышали, что у кого то была такая проблема. Отдельную посуду мы не брали, пользовались общей. Ну конечно для ребенка по меньше общего бассейна. Мы брали свой надувной. Хорошего и здорового отдыха!

09:40 12.07.17

Спасибо большое, успокоили меня)

09:57 12.07.17

Скажите, а какой возраст вашего младшего ребенка? Чем вы его кормили во время отдыха?

13:29 12.07.17

Ребенку 1.1 год. Супы ели все, кроме томатного и грибного. Очень большой выбор блюд на пару, вареных, как мяса и рыба, так же овощи. Мы брали с собой на всякий случай баночки с пюре, но ни одной не открыли.

14:14 12.07.17

Нам тоже как раз 1,1 год. )))) Спасибо Вам за ответ))). Скажите, а как там обстоят дела с кашами для таких детишек? Есть из чего выбрать или стоит брать коробочные?

05:44 13.07.17

Каждое утро овсянка на молоке. Где то в комментариях читала про гречку. Я ее не нашла, может плохо искала) 10 дней на овсянке по утрам.

07:56 13.07.17

Понятно. Спасибо большое)

15:17 14.07.17

Добрый день. Еще задам один вопрос. Дают ли утюг в номер?

15:47 14.07.17

Всем добрый день. Сейчас мы в отеле, каша есть овсяная, иногда и рисовая на молоке, а сегодня ела гречку, она на столе для веганов. Утюг и доску гладильную принесут в номер, обращаться в гест релейшен.

Все отзывы Любовь Смел (7)