Регистрация: 09.05.12
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17

Ухоженный отель с удачным месторасположением и незаметным персооналом!

Отдыхали с 1-9 июня 2017.То, что было важно для нашего отдыха-все есть: отель расположен в городке, недалеко от центра,территория ухоженная, есть где прогуляться),обслуживание хорошее!Из минусов: 1)на пляже не хватает лежаков-хотя пляж большой и есть пантон с лежаками, но свободные лежаки у моря можно найти только ближе к вечеру. Не понятно зачем пустует треть пляжа(платные места)-кто ими пользуется??? Люди лежат на гальке, на полотенцах. Почему нельзя поставить там лежаки??? У бассейна утром можно найти место, но с трудом. 2) Еда-меняйте повара! Разнообразная еда,на протяжении дня постоянно перекусы,.НО приготовление блюд оставляет желать лучшего((( Без души приготовлено((( Утром яичница на заказ бывает только к открытию.Омлет-не понятная субстанция, отвратительная на вкус, наверное. с кислым молоком( Каша овсянная-вообще не понятно что это?Написано овес с молоком-полностью соответствует описанию))Овощные блюда всегда сильно перченые.Гриль, вообще, не чистится никогда-горькая еда получается и с ошметками гари. Еда вся не соленая, вообще!-но это на любителя. наверное....Рыба тушеная с плавниками и чешуей-при тушении все распадается и одни кости(( Найти, что покушать есть, конечно, но лично мне приготовление блюд не понравилось((-выручает снэк-бар, овощи, разнообразие сыров и диетический

стол,супы ничего, как не странно(хотя, иногда изобилие муки присутствовало, впрочем. как во всех блюдах с подливой)Кофе в автоматах зерновой, айран, лепешки с сыром-хорошо.Из фруктов, как не странно в это время года-вкусный арбуз и яблоки.Сладкий стол к концу отдыха стал получше(приготовление), но, по началу отдыха-не понятная субстанция, залитая молоком или сахарным сиропом, что, даже,взять не возможно(( 3) Не понравился пролеженный матрас с торчащими пружинами(, кондиционер-не работает( Мы не пользовались, не было жары и необходимости.4) Молодежный отель с вытекающими отсюда последствиями, разными...))-это нужно учитывать, например,покоя по ночам не ждите))5) Перенесли рейс-первый день отдыха был украден, т. к. из=за этого приехали вечером( Последний день отдыха-забрали первыми в аэропорт- возили по всему региону 2 часа((Большие автобусы у TUI((

Вывод:Если не придираться, то отдых у нас все же сложился.Наверное, я бы даже еще раз приехала, не смотря на минусы. Кстати, море в наш период отдыха-холодное! Бодрит))

Добавлено 10.06.17 23:37 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы EIRINA22 (2)