АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2087
Фото: 5
Отдыхал Парой в
мае 2017
26.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Возможно кому-то пригодится наш отзыв об отдыхе в данном...

Возможно кому-то пригодится наш отзыв об отдыхе в данном отеле. Сразу предупредим, что мы не избалованные мажоры, и что очень и очень много путешествуем. Имеем представление о 5 * в Европе и Азии и понимаем, что это разные категории.Именно поэтому решили здесь написать, дабы не было разочарований у других путешественников.Первое и самое главное: 5*? Нет ни в кем случае.Твердая троечка: всё чистенько, но требует ремонта. Из того , что категорически не понравилось: заселение проходило невыносимо долго (с учетом того , что мы почти сутки провели в пути. Приехали в 8 часов утра, заселили нас около 11 часов. Все это время мы ждали пока нас пригласят). Во-вторых, в номере нет чайника (это нас очень расстроило, так как мы кофеманы). Ну про отсутствие обязательных для 5 * зубных щеток, тапочек и тд просто сообщаем. Кондиционер в номере не работал, это , по объяснениям персонала, из-за того что лето еще не наступило))))). О питании: если честно, любителям здорового и правильного питания там будет трудно. На столе в основном булочки, пицца, картошка и очень залитые маслом овощи. Фрукты только к ужину подают в очень скудном ассортименте. Зато это рай для любителей выпить: вина и пива неограниченное количество))))Об обслуживании: постоянно приходится искать человека, который выдаёт матрассики на лежаки (безумно грязные и вонючие) и полотенца. Из хорошего: прекрасный вид на море (берите такой номер,не пожалеете), очень большой прохладный бассейн и , конечно, талассотерапия. Сходите не пожалеете.В общем, при хорошем настроении отдохнуть можно неплохо, но мы предпочтём другое место. Ольга и Михаил, Южно-Сахалинск 2017 год.

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вход в отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж через дорогу

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на море

Фото туриста отеля

Номера

балкончик

Плюсы отеля
вид на море талассо расположение в удобном месте
Минусы отеля
долгое заселение питание отсутствие в номере самого необходимого
Добавлено 11.06.17 04:11 (1 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 11.06.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Нам было важно знать Ваше мнение!
С уважением, Эль Муради

18:30 13.06.17

Подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем аквапарк большой , за деньги конечно, сходить на денёк . А вы брали какие то экскурсии? Полотенца выдают ?

18:33 13.06.17

У вас есть фото номера ? И какой был у вас стандарт?

00:08 15.06.17

Мы видели прямо за нашим отелем находится Медина отель, там есть аквапарк, но туда не ходили. По отзывам туристов-неплохой, но это все , что мы о нем знаем.

00:17 15.06.17

добрый день. Нет номер мы не фотографировали, но он вполне отвечает требованиям. Недоумение только в отсутствии двухспальной кровати для семейной пары. Вместо нее были две))) Номер Sea views

09:05 16.06.17

Ольга спасибо за ответ. А по фото от отеля у них есть такте номера,эх как бы так в них заселится,спать на трещине между кроватями не хочется.

04:17 17.06.17

Ну у них какое-то свое видение комфорта )))))

14:15 10.08.17

Добрый день! Заинтриговали предпочтением другого места) Хотелось бы посоветоваться с опытными людьми Заранее спасибо

09:13 14.08.17

С удовольствием поделимся: много где отдыхаем, но лучшее место для нас оказалась Паттайа (Тайланд). Именно отель Равиндра. Это райское место, куда мы возвращаемся каждый год. Вот в ноябре как раз туда едем)) Это, что касается того региона. Европа-бесспорно Париж, Варшава, Прага. Но это уже совсем другой отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (1)