Регистрация: 22.05.17
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Отличный отдых, уже скучаем..

Итак, выбирала я отель долго, остановились с мужем на Марти Мира. Но позже я начиталась кучу плохих отзывов и запаниковала. Достала турагенство, чтобы дали свежайшую информацию об отеле. В общем, приехали..

Отдыхали тут с мужем и сыном 6 лет. Встретили нас не очень приветливо, если честно. После долгого группового трансфера и перелета, мы очень устали и проголодались. В отель попали часов в 17 вечера. На ресепшене был абсолютно не приветливый парень, никакого дружелюбия с его стороны. Но когда нам дали номер дуплекс вместо делюкс, я закрыла глаза на эти моменты. В номер заселились быстро, все в номере чисто и аккуратно. Очень понравилось, что есть второй этаж для ребенка - мы совсем друг другу не мешали. В номере все чисто, свежо, не сыро, этаж третий, туалетной бумаги полно и каждый день добавляют. Полотенец тьма, приходит уборщица и по просьбе дает новые. Если бросить в ванной на полу, то заменит и сама без напоминаний. Чай, кофе, минибар пополняется ежедневно. Раз просили поменять постель - сразу заменили. Трижды меняли холодильник, т к не работал. Потом я уже поняла, что морозит он только с открытой дверцей шкафа, если закрыть - задыхается от жары и не холодит.

Территория отличная, зелено, чисто, пахнет, куча диванчиков, столиков, шезлонгов. Если и попадается бумажка или пластик, то очень редко. Но опять же, не нужна самим быть свиньями. Видела, как сидит дама за столиком курит, ветром сдуло стаканчик пластиковый, она даже бровью не повела. Может я конечно чего-то не понимаю, но наклониться и поднять свой мусор, это что сложно? Или корона упадет? Бассейны, пляж - все отлично.

Шезлонги на пляже лучше занимать с утра. Хоть я и была против подобной тактики, но на месте поняла, что иначе никак. Иду в 8 утра, занимаю шезлонги, плаваю и на завтрак с семьей. Потом пляж, отдых.

Детский клуб это палочка-выручалочка. Спасибо Олесе и девчонкам, сынок по вам скучает. Ребенка на пляже хватает на час, потом начинает скучать. Тут на помощь приходит детский клуб. Отличный персонал в клубе, отозвались на нашу просьбу и поздравили сына с днем рождения, ему было очень приятно. Кстати отель тоже поздравил вином и фруктами в номер. Мы ничего не говорили и не ожидали, было сюрпризом)

Ну и конечно самое важное. Питание. Честно, без изысков, но мы всегда находим чето вкусненькое: завтраки яичница, омлет, отварные яйца, блинчики оч вкусные с джемом, медом или шоколадом, чай, кофе. Обед рис или картошка, мясное птица или телятина, или котлеты из баранины, куча овощей, фрукты: яблоки, апельсины, арбуз, дыня, сливы, нектарин. Нам хватало всегда. Сладостей полно, но я их не ем. Муж говорит вкусно, сын тоже не едок по сладостям. Вечером почти всегда рыба гриль (форель) или кебаб из баранины и баклажан, курица гриль, индейка. Гарниров полно: картошка в виде пюре, рагу, фри, запеченая со специями, рис очень вкусный, макароны всякие разные, много овощных салатов. Вино белое, красное, пиво ни разу нигде не заканчивалось. Коктейли посредственные, попробовали, не понравилось. Крепкое брали свое, вечером смешивали с тоником и все ок. Совет любителям пива - берите с собой рыбу сушеную, здесь такого нет, только арахис на баре.

Снек-бар работает, гезлеме очень вкусно, работает в определенное время, пицца есть и бургеры. Короче говоря, голодным тут не будешь, лобстеров и креветок нет, крепкий алкоголь и шампанское лучше брать с собой.

Развлечений хватает, девочки аниматоры всех приглашают. Мы особо не участвовали, но народ с удовольствием играет в спортивные игры.

Отдыхом моя семья довольна, может нам повезло. Но для кого-то стакан наполовину полон, а кому-то наполовину пуст :)

С удовольствием приехала бы еще раз сюда.

П.С. Катались на яхте 3 часа экскурсия, 20 долл с человека. Дети бесплатно. Нам понравилось. Курирует парень по имени Роман, просил замолвить за него словечко в отзывах ;) Берите с собой на яхту перекус и питье и конечно же хорошее настроение!

Анимация

Бар на пляже

Анимация

Ужин

Развлечения и спорт

Подплываем на кораблике

Наш корпус

красивая территория пляж детский клуб достойное питание
уборка в номере хромает отсутствие морепродуктов
Добавлено 11.06.17 09:14 (3 914 символов в тексте)

09:34 14.06.17

Здорово!!! Очень рад что все налаживается! Романа помню :) он и 2 года назад зазывал всех на морские развлечения, тогда правда был большой корабль , каждый день он ходил к островам те что справа по курсу :) возил дайверов и просто туристов искупаться туда. Я хотел нанять корабль на экскурсию в фазелис но дорого запросили поэтому поехали на такси :)

12:42 16.08.17

Да Наталья, смотрите , по поводу занятия жезлонгов по утрам. Есть люди жаворонки :) и я такой...я с 4х утра уже ворочаюсь и встаю самое позднее в 5:30...и что мне делать? я иду к морю, купаюсь на рассвете, делаю зарядку и не я одинг такой! Естественно мы и места сразу себе занимаем.... а когда наступает 8 утра и завтрак то я уже голодный как волк и иду на завтрак. Но за то я и вечером в 22:00 уже засыпаю :)

14:03 16.08.17

Дорогая Наталия,
Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут на то, чтобы написать отзыв о проведенном отдыхе. Позвольте поблагодарить Вас за то, что местом вашего отдыха вы выбрали именно Marty Mira. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас и остались довольны сервисом нашего отеля. Наш персонал старается сделать всё, чтобы наши гости остались довольны. Надеемся вновь приветствовать Вас в Marti Myra!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Команда MARTY MIRA

Все отзывы Наталия (1)