Регистрация: 05.08.13
Читательский охват: 2041
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Отличный отель!

Отдыхали семьей, только вернулись. Только приятные впечатления. Питание вообще супер! Чисто, уютно и очень красиво.

Для купания в море очень желательно иметь специальную обувь, ну или хотя бы Crocs*ы, сам пляж чистый, но чуть в сторону в камни и сразу ежи и прочие. Избегайте номеров с окнами на дорогу, шумно. Магазин при отеле неплохой и шикарный винный погреб, вина от 7 евро примерно. Берите обязательно средства от комаров, номера укомплектованы фумигаторами и москитными сетками, но вечерами на улице очень много комаров, в магазине против них ничего не было, только средства после укусов. Врач при отеле очень толковая, свободно говорит по русски. Вообще проблем при общении с персоналом минимум, даже горничные и официанты свободно общаются на русском. Шопинга вокруг отеля нет, деревня близко, но она без транспорта не доступна почти. Работа Музинидис Тревел это отдельный разговор, не для этого сайта...

Персоналу всего комплекса и особенно ресторана Огромное спасибо за работу!

чисто уютно вкусно красиво
курят у бассейна вечером и ночью много комаров на улице
Добавлено 11.06.17 13:53 (992 символов в тексте)

17:51 13.06.17

Добрый день, Александр,
Благодарим Вас за детальные комментарии об отеле Potidea Palace! Мы рады, что у Вас остались самые приятные впечатления от семейного отпуска, проведенного в нашем отеле, а также нам очень приятно получить похвалу в адрес работы нашей команды.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в гости в Potidea Palace Hotel!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Palace Hotel

15:18 14.06.17

Гая, подскажите пож. можно ли заказать трансвер на встречу и стоимотсь на 4 чел. Я написала в отель, но мне не ответили.
Спасибо

15:41 14.06.17

Добрый день, Карина,
Безусловно, стоимость трансфера в одну сторону на седане от аэропорта до отеля - 65 евро, на минивене - 95 евро. Пожалуйста, сообщите Ваши полетные данные мне по адресу Moscow@Pomegranatespahotel.com, и мы все организуем.

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Potidea Paalce Hotel

17:26 04.12.17

"Работа Музинидис Тревел это отдельный разговор, не для этого сайта... " А для какого, Александр? Топтуроператорс?

20:14 04.12.17

это площадка об отелях, а не о туроператорах

Все отзывы Александр (8)