Регистрация: 11.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17

3.3

Есть свои плюсы, но и без минусов ни куда

Постараюсь написать подробнее,потому что когда я искала отели, парой отзывы не помогали. Могу сказать фразу "На вкус и цвет....." Так вот, в этот отель мы попали случайно, выбирали совершенно другой, но из-за большой копании в 6 человек, было проблематично улететь нам, поэтому полетели только из-за туда, куда были места. Давайте начнем с заселения. Мы прилетели в аэропорт, отстояли пипец времени на регистрации т.д.(в Анталии мне кажется всегда огромные очереди) чемоданы забрали быстро и вообще не пришлось ждать. В автобус так же быстро сели. Все доброжелательные, помогут подскажут. Жуть как хотели пить, но в автобусе есть очень холодная водичка,мы покупали 2 воды 0,5 за 1$. Ехать не так долго как до других отелей. Если мне память не изменяет то добирались чуть меньше часа, т.к. мы были в автобусе первые кого заселяли.Сразу же нас отправили на ужин. НО..эта была жесть. все салаты были просто окружены мошками (слава богу это было 1 и единственный рас, когда мы видели эту жесть. (совет, приходите первыми на завтрак , обед и ужин) .Номера. Номера просто жесть, душевые и туалеты просто отпадные, все ржавое, мы жили в 4* но ощущение что эта была -3 или ваще 2. Хотя если разобраться, в номерах мы проводили очень мало времени. С кандерами аккуратно, они могут просто вспыхнуть...в 208 номере так и было, а я жила в 207.в 200 номере там новый кандер, в 207 и 208 старые, которые бедалаги уже просто еле работают. Огромнейший плюс-это море в 1 минуту хотьбы. Горки так себе, можно попу просто сшеркать.прокатилась 2 раза и больше не рискнула. Два басика, вода теплая, приятная, не так сильно чувствуется хлорка. Аниматоры отрабатывают на 5+, улыбчивые, разговорчивые, короче просто приятные человеки. И если бы не они, то было бы вообще скучно. После 23:00 там алкоголь платный, дискотека до 00:30, музыка парой хорошая, парой пипец скукота, у нас получилось так, что 90% было рускоязычных ( в том числе и Украина) а 10%,немцы, турки и анличане. Поэтому русской музыки было оочень много и все наши хиты. Если ваши окна выходят к морю и они находятся рядом со сценой, привыкайте слушать ее долго, но ни че, первые дни ее слышно, а потом засыпали не успевая прилечь))) на отдых же прилетели в конце концов, сидите тогда и отдыхайте с основным народам. Экскурсии, наверняка все знают, чтов отеле и на улице, это пипец развод. Можно скататься самостотельно, я конечно не считаю тот момент, когда улететь хотите в Израиль. А вот в аквапарк или подводный мир, пф, автобус 4 лиры до Анталии, и там пешочном погулять, красота, можно покататься на трамваях, они очень крутые в Анталии. Но там система нипель, надо купить карту и толькос ней пройти на трамвай (но нам попалась русскоязычная девушка , местая, и нас просто так пустила на трамвай, но мы ей отдали за проезд, за 4 человека выходит 2 $/ В Кемере делать ваще не ча, только если скататься на рынок, не более того, а вот если захотите погулять по красивым местам, это езжайте прям сразу в Анталию, автобус останавливается прям около отеля, не пожалеете, я до сих пор под впечатлением, слудующий рас обязательно посетим еще Анталию, только другой район. Мы были в порту, гуляли по городу, даже забрели в район, там где вообще не проходят туристы, там на столько все дешево что просто жесть, мы купили колу 0,33 шоколадку маленькую и мороженку, дали 1 $ и нам еще сдачу дали.)) лучше сразу меняйте деньги на лиры, не выгодно вообще с $ ходить. Если собираетесь в город, скачайте карту Анталии, не помню как называется приложение, но оно работает полностью без вифи. Кстати на счет вифи, норм работает, особенно на рецепции, а так и в номере можно лежать и лазить в соц сетях, но парой его нет .Хотя вифи мне практически не понадобился, выложила пару фоток и всё,))) не хотелось вообще телефон брать в руки))) Есть минусы и плюсы, но плюсище в том, что море видно из окна, и ни куда идти не надо. Но я больше в этот отель не вернусь.

Добавлено 11.06.17 15:02 (3 906 символов в тексте)

10:12 22.07.17

Добрый день. Скажите пару слов про алкоголь, еду с мужем. Он любитель пива)

15:42 30.12.17

Капец какая безграмотность, некоторые слова вообще не поняла, просто жесть!

Все отзывы Евгения (1)