АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 277
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в кемере

только что вернулись с Зиганы. были там с мужем и 2 детками 3 и 5 лет.отдохнули хорошо. людей было мало. отель заселен наполовину. большинство русские и все с детьми. да территория очень зеленая. поют птицы и пахнут цветы. но не только за это я поставлю 5. Еще большую 5 получит детский мини клуб .особенно Слава. большое спасибо этой команде за работу, идеи и творчество. Слава отлично ладил с детьми и организовывал их. За все остальное отелю поставлю 3. отель очень экономит на еде, особенно фруктах. только яблоки и апельсины. и это в сезон?курица приелась. и то давали по кусочкам. детское меню вообще жесть. короче Зигана на 5 не тянет. есть очень много спорных моментов. я бы поставила 4-.и наверное вернусь туда только если они улучшат питание

Плюсы отеля
зеленая территория детские горки для самых маленьких мороженное каждый день мини клуб
Минусы отеля
скудное меню слабая программа взрослых аниматоров
Добавлено 11.06.17 16:56 (752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 19.06.17

Здравствуйте! Мы отдыхали в 2015-м году, скажу,что особого шика не было и изысков в питании не было но покушать всегда было что. Помимо курицы давали котлетки из телятины, индейку, форель была почти каждый день, в изобилии айран брали, холодильники с напитками и пивом по всей территории стояли в свободном доступе, арбуз и мороженое было всегда и без очередей, по утрам апельсиновый сок, на баре качественный алкоголь(виски), орешки , давали без проблем. Я не привередливая но муж тогда остался довольный и в этом году планируем в этот отель. Скажите пожалуйста, из того что я перечислила уже ничего нету? Все на столько печально? Так как я еду из-за шикарной и незабываемой территории и детского клуба. Ну а мужу сами понимаете)))))
И ещё тогда в детский клуб брали деток с трёх лет, как в этом году? И функционирует ли у них тренажёрный зал? Спасибо!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (1)