Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

отдых в кемере

только что вернулись с Зиганы. были там с мужем и 2 детками 3 и 5 лет.отдохнули хорошо. людей было мало. отель заселен наполовину. большинство русские и все с детьми. да территория очень зеленая. поют птицы и пахнут цветы. но не только за это я поставлю 5. Еще большую 5 получит детский мини клуб .особенно Слава. большое спасибо этой команде за работу, идеи и творчество. Слава отлично ладил с детьми и организовывал их. За все остальное отелю поставлю 3. отель очень экономит на еде, особенно фруктах. только яблоки и апельсины. и это в сезон?курица приелась. и то давали по кусочкам. детское меню вообще жесть. короче Зигана на 5 не тянет. есть очень много спорных моментов. я бы поставила 4-.и наверное вернусь туда только если они улучшат питание

зеленая территория детские горки для самых маленьких мороженное каждый день мини клуб
скудное меню слабая программа взрослых аниматоров
Добавлено 11.06.17 16:56 (752 символов в тексте)

09:21 19.06.17

Здравствуйте! Мы отдыхали в 2015-м году, скажу,что особого шика не было и изысков в питании не было но покушать всегда было что. Помимо курицы давали котлетки из телятины, индейку, форель была почти каждый день, в изобилии айран брали, холодильники с напитками и пивом по всей территории стояли в свободном доступе, арбуз и мороженое было всегда и без очередей, по утрам апельсиновый сок, на баре качественный алкоголь(виски), орешки , давали без проблем. Я не привередливая но муж тогда остался довольный и в этом году планируем в этот отель. Скажите пожалуйста, из того что я перечислила уже ничего нету? Все на столько печально? Так как я еду из-за шикарной и незабываемой территории и детского клуба. Ну а мужу сами понимаете)))))
И ещё тогда в детский клуб брали деток с трёх лет, как в этом году? И функционирует ли у них тренажёрный зал? Спасибо!))

Все отзывы Anna (1)