Регистрация: 11.06.17
июне 2017
06.06.17 - 10.06.17

Программа максимум

Прилетели с подругой отдохнуть буквально на 4 дня, так как учеба и работа не отпускает надолго. Понравился номер, в котором нас поселили, с видом на горки и бассейн. Деревья прикрывают балкон от жары и это прям порадовало. Номер милый, ухоженный, все с ремонтом отлично, В первый же вечер, как только прилетели, пошли на бассейн выпить и перекусить (на ужин не успели, но в 23:30 есть ночной суп). Там же, на бассейне есть кальянная, где работают хорошие ребята Мурат, Руслан, с которыми можно сторговаться о вай фае доллар за день, так как на рецепции он дороже и сымсла переплачивать нет. Хочу сказать спасибо аниматорам! Классные ребята, которые познакомились с нами сразу же в первый вечер,позвали в клуб, рассказали что к чему, какие есть развлечения днем и какие ночью. Ездили с ними в клуб инферно, клуб конечно очень крутой и отдохнули мы на все сто! Днем есть зарядка, которую мы конечно же проспали, но попали на йогу, которую преподает аниматор Таня (замечательная девочка),. Нам очень понравилось, настоящая йога на траве, на ковриках, то что надо. После на бассейне Сара устраивает танцы и после йоги вы сразу можете потанцевать)) Так же на бассейне ребята устраивают игры, мужчины играют в водное поло и это правда весело, Огромный привет аниматору Андрею, который поднимает настроение одним своим присутствием. Он собирает всех и на танцы, и на поло и в клубы. Вечером с 22:00 устраивают конкурсы типа "Лучшая пара отеля", Караоке и т.д. Мы не участвовали, так как были без пар, но было очень весело и интересно наблюдать. Конкурсы классные, публика прям увлечена и призы хоршие, реально. Всем советую не пропускать эти вечерние шоу!! В общем, от них не спрячешься. Увлекают всех)) Ребята, вы крутые! Вика и Лера передают вам огромные приветы. Теперь слежу за Андреем в иснтаграме и хочу обратно в наш отель((

Еды много и она вкусная, снек бар вообще голодать не дает, напитки тоже) Вода в стаканчиках как йогурты - бери не хочу.

Территория отеля крутая, эта зелень, эти пуфики на ней, все так гармонично. Горки для детей, морожено, все есть)

Из минусов - только то, что ресепшн не знает русский язык. Но и мы смогли обьяснить, что хотим. Люди добрые и помогающие вокруг. Напротив отеля есть магазины и место, где можно взять путевки гораздо дешевле чем вам предлагают отельные гиды. И никто вас не кинет. Есть Адам (гинза тревел), большой мужчина с бородой - отправилш нас в Памукале и все было очень на уровне. Отдаои всего 65долларов на двоих. Рядом с ним есть магазин со сладким и сувенирами, там продавец Ирина (очень приятная), делает скидки и кормит сладеньким. Скупились у нее и не пожалели, хотя если торговаться то везде будет норм.

Я бы приехала в Каплан снова, цена и качество гармоничны друг другу. Отдых у нас вышел по максимуму насыщенным и веселым. Всем советую.

территория еда анимация морожено горки
платный вайфай не говорят по-русски
Добавлено 11.06.17 19:16 (2 805 символов в тексте)

21:49 12.06.17

Добрый вечер, Ваш номер быть в главном корпусе? На каком этаже был номер? Спасибо за ответ)

21:50 12.06.17

Какая цена кальяна?)))

14:22 13.06.17

подскажите, есть ли в отеле веселая анимация и развлечения, а также хорошая дискотека для молодежи? или это все-таки семейный отель?

18:29 13.06.17

Я считаю, отель больше семейный) но там есть и дискотека и развлечения для молоднжи с утра до вечера. Просто было много пар с детьми) Кальян как сторгуетесь с турками) мы за 10 курили) нно лучше в городе курить, конечно. Номер был не в главном корпусе, 3 этаж. За бассейном. Очень там нравилось))

Все отзывы Лера (1)