Регистрация: 11.06.17
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Летний отдых в Турции

Всем привет! Хочу написать свой отзыв об отеле Конкордия Селес. Отдыхал в начале июня, вместе с женой. Первое впечатление по приезде - отель в восточной колорите. Регистрацию прошли быстро, на рецепшене все отлажено, ребята всех быстро заселили. Номер оказался небольшим, ставлю твердую четверку ( все необходимое было: телевизор, мини холодильник, кондиционер, зеркало, шкаф, тумбочки, кровать). Шведский стол - для этого отведена большая зала и четыре стола заставлены всякими блюдами. Много зелени, овощей, сыров типа брынзы, сладостей много, не хватало только мяса и мясных нарезок. Поэтому тоже ставлю твердую четверку. Развлекали целый день аниматоры, вечером опять же аниматоры проводили развлекательные программы, немного примитивно, но весело - народу нравилось. Сама территория отеля небольшая, но ухоженная, всюду цветы, пальмы, есть хамам, бильярдная, кальянная, два бара, где вам быстро приготовят коктейли, несколько бассейнов с водяными горками, есть еще один ресторан А-ля Карт. Пошли с женой на один бесплатный ужин, рыбное меню. В целом понравилось, было неплохо. Еще понравилась турецкая ночь, с восточным размахом, музыкой , салютами, очень даже эффектно все смотрелось. Теперь что нам не понравилось: это плохая уборка номеров, слабый вай-фай, вход в море каменистый, хотя сам пляж обустроен и лежаками и навесами, и есть пирс, с него и входили в море.Поэтому за сервис и обслуживание ставлю твердую четверку. Хотя общее впечатление от отдыха осталось хорошее и позагорали и в море Средиземном накупались. Весь отдых в отеле Конкордия Селес оцениваю на твердую четверку.

два ресторана неплохая кухня ухоженная территория
плохая уборка номеров слабый вай-фай каменистый вход в море
Добавлено 11.06.17 20:33 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы romashov (1)