АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4423
Фото: 16
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала одна с 31 мая по 7 июня. Трансфер прибыл около...

Отдыхала одна с 31 мая по 7 июня. Трансфер прибыл около 7 утра в отель. Никто не встретил, никто не показал номер, не помог чемодан довезти. Это ладно. Пошла на завтрак, так как у меня был полупансион. В ресторане шведский стол среднего класса. Что не понравилось - запах от посуды, грязные скатерти, столы и стулья Фото есть ниже.. Из еды на завтрак - яйца, имитация хлопьев, салаты (капуста, помидоры), печеная морковь, и иногда еще что. Обед и ужин достойные. Очень вкусные десерты (разные), разнообразные горячие блюда. Объедалась так, аж плохо было :))) Чай и напитки только на завтрак, если не все включено! Заселили в номер 287 с видом на задний двор (бассейн). Номер приличный. Старенькая, но необычная мебель из прочного дерева. Белье грязное, полотенца тоже с пятнами. Хорошо с собой плед был свой. Стоит небольшой старый холодильник, телевизор с двумя русскими каналами и есть даже неработающее радио встроенное в бок кровати В целом номер приличный, не считая белья и полотенец. На пляже был кусочек для постояльцев отеля. Идти до пляжа минут 10. Лежаков мало, уборка хорошая, никак не развлекают. Музыка была редко и в основном арабская.. в то время, как на соседнем пляже отдыхающих развлекали аниматоры и стояли хорошие колонки с европейской музыкой! При отеле есть спа, бильярд, анимация. Спа (талассотерапия) стоит так же, как и процедуры в Москве. Около 2000 тысяч (хамам, пилинг, джакузи, массаж и маска для лица). Но того стоит! Вай фай работал только в фойе и на ресепшене. Позитивное мышление не работает в оценке анимации. Было два основных аниматора. Один из - Мино, хорошо занимался с детьми. Дети обожали его! Он устраивал с детьми танцы, занимался в бассейне, играл. Второй аниматор - Саби. Хорошо говорит по русски, на чем и заканчиваются его плюсы. Никакой программы для взрослых. Дискотеки хилые, одна музыка играет, как хотите, так и развлекайте себя. На караоке вечеринке после двух песен микрофон не работал. Один раз сыграла с ним и еще двумя аниматорами во французский мяч Зато отлично подкатывал к молодым туристкам. Короче анимация никакая. Только для детей адекватная. Если бы не постояльцы отеля, с которыми мы объединились в группу и коротали дни, впечатление от отеля было бы похуже.

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматор альфа самец, который обещает за Вами в Москву приехать, а на следующий день другую обрабатывает :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Сппятанное поле, в которое вообще вроде никто не играл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусный ужин

Фото туриста отеля

Номера

Пятна на одеяле

Фото туриста отеля

Номера

Грязное одеяло

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Свой балкон

Фото туриста отеля

Номера

Две кровати для одной)

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Грязная скатерть

Показать еще

Юлия оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда балкон бассейн талассотерапия
Минусы отеля
грязные столы плохо помытая посуда с запахом полотенца с пятнами грязное постельное белье нет интернета в номере громкая слышимость соседних кафе анимация безразличие
Добавлено 11.06.17 21:12 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 04.03.18

Подскажите, море теплое во второй половине июня? Хотим ехать с маленьким ребенком 2-х лет, стоит или нет?

11:12 04.03.18

Елена, я ездила с 30 мая по 7 июня. Было +21 в среднем, достаточно прохладно. Средиземное море прохладное. Там ветрено. Если взрослому человеку было некомфортно, то ребенку и вовсе. Но я не могу гарантировать, что во второй половине июня будет так же.

11:20 04.03.18

Думаю, что за неделю к 15 июня вряд ли много изменится, если только 7 июня уже вода стала комфортнее, чем была 30 мая по прилету и за неделю еше прогреется хотя бы на пару градусов...

12:28 04.03.18

Вода была холодная даже 7 июня. Плюс, предварительно шли дожди кратковременные и был прилив, из-за чего много водорослей возле берега скопилось.
Берите лучше на начало июля или август. Самое комфортное время

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)