Регистрация: 20.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Об отдыхе в Альдемар Роял Олимпия

Территория Обоих отелей общая (Альдемар Виллаж и Роял), территория очень большая и ухоженная, красивые насаждения (деревья, кустарники, цветы). Великолепный песочный пляж. Правда море было в это время холодноватое, но чистое. Мы были первыми русскими заехавшими в отель в начавшийся сезон. Тур приобретала в Тез Туре (в аэропорту встретили, посадили в автобус и где-то через 50 минут мы в отеле), все достаточно быстро, по дороге гид ознакомила с организационными моментами. В аэропорту очень долго проходили таможню, проверяли даже отпечатки. Поскольку летели ранним рейсом (вылет в 5 утра из Домодедово), в отель приехали около 11, но заселять начали сразу (развозили на электромашинках). Заселились. Поскольку отель был заполнен незначительно (кроме нас были немцы и французы, кажется и англичане), поэтому не было никаких очередей в ресторане и на пляже очень свободно. Первые два дня погода была хмурая, капал иногда дождик, но было тепло. Потом разогрелось и воздух прогревался днем до 31 градусов, море при этом оставалось порядка 19 градусов. В отношении еды, можно сказать что голодными не останетесь. На завтраки были каша овсяная, хлопья, йогурты, сыры, разные виды колбасы, ветчины, фрукты, яйца в разных видах (вареные, омлет, болтунья, глазунья), блинчики и т.д. На ужин (у меня был полупансион) предлагали различные виды мяса (кролик, курица, говядина, свинина), рыба, креветки, мидии, тортики, пирожные, фрукты (клубника, арбуз, дыня, абрикосы, персики, киви, апельсины, грейфруты, в конце появилась черешня), на гарнир - картофель, паста, овощи (цветная капуста, брокколи) и т.д. Все довольно вкусно. Номерной фонд отелей (была и в Виладже) немного потрепанный (так на полу в номерах ковровое покрытие - на нем есть пятна), но в хорошем состоянии.

красивая территория пляж море вкусная еда
в номер отсутвует информация как связаться с рецепшен или позвонить в другой номер отеляв нет расписания работы ресторанов в номере
Добавлено 11.06.17 23:05 (1 767 символов в тексте)

14:21 14.06.17

Уважаемая ivanova-tata-ru6,
Большое спасибо за информативный отзыв. Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive

10:17 22.06.17

Жалко, что так и не было отзыва о Роял. Отзыв вообще об отеле Альдемар. Хотелось бы прочитать именно об отличии Роял Олимпия от Виллаж. И о том, как отдыхалось в Роял

08:35 06.04.18

Добрый день, уточните в какие даты вы были? комфортно ли купаться в бассейне? есть ли ветра?

Все отзывы ivanova-tata-ru6 (1)