Регистрация: 12.06.17
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17

Отличный отель, рекомендую

Отдыхали вдвоем со 2 по 9 июня, я и сын 5 лет.

Скажу честно, это был первый наш выезд за границу на отдых и очень переживала, что будут какие-то казусы, или что-то не понравится.

Начну с заселения, приехали мы около 10.00, нас встретили очень хорошо, Кая и Муса быстро все оформили, спасибо Кае, говорила на русском немного. Провели в номер 517, 5-й этаж. Вид открывался на море и аквапарк, шикарно просто.

Номер отличный, чистый, без запахов, все удобно.

После того, как вещи оставили в номере, пошли на завтрак, поздний с 10.00 до 11.00.

Официант милый, приветливый, спасибо говорил тоже на русском, подсказал, показал все

Еда вкусная, выбор хороший, голодными не уходили. И ребенку было что есть. Когда бронировали тур, сообщили, что в Турции налог на мясо и мяса может не быть. Ошиблись, мясо было всегда на обед и ужин + рыба.

На завтрак вкуснейшие сыры, выпечка, колбаски, а жареный сыр, это.... ммм.... я не могу, вспоминаю и плачу, хочу обратно (((

Персонал отеля очень хороший, приветливый, без лишней какой-то наигранности. Официанты молодцы. Внимательные.

Бассейны чистые, сына не могла вытащить с горок, ему и море не нужно было, лишь бы полетать с горок в бассейне, покушать вагон мороженого и что-то взять в баре попить.

Хочу отметить, что я равнодушна к выпивке, и не могу сказать, что давали из крепких напитков там, но, в номере бесплатный мини-бар, на человека в сутки выходило - бутылка колы, фанты, вода без газа, воза с газом и бутылка пива. Обновляли каждый день. Также в номере чайник + чай и кофе.

Полотенца меняли каждый день, как душевые, так и пляжные.

Наверное про отель я бы говорила и говорила )

Да, от отеля по расписанию ходит бесплатный автобус в центр Алании, и обратно привозит, что есть очень удобным.

Анимация вечером начиналась в 21.00, было интересно.

Отель настроен больше на европейцев, украинцев мало, мы были только одни, в день нашего выезда, заехала пара с Украины, и были ребята из России, но не много совсем. В основном Норвегия, Дания, Германия, Польша, Швеция.

Если у кого будут вопросы какие-то пишите лучше на почту rimma.4service@gmail.com

Да, еще, Wi-FI бесплатный, ловил везде, и у бассейна, и на пляже у моря, и в номере, но лучше всего в ресторане ))

Буду рада помочь.

Итого, отель рекомендую )

персонал хороший вкусная еда чистота
я не нашла их )))
Добавлено 11.06.17 23:46 (2 276 символов в тексте)

09:35 18.06.17

Расскажите про заход в море ,пожалуйста .

10:56 06.07.17

Сколько по времени добирались до отеля от аэропорта? Есть ли по близости магазины? И возможность где то прогуляться кроме отеля?

12:20 06.07.17

Ехали 2,5 часа. Магазинов валом, от отеля ездит по расписанию бесплатный автобус, отвозит в центр города и оттуда же забирает.
Есть прогулки, экскурсии.

18:05 14.07.17

Скажите а есть ли фен в душевой комнате?

13:56 05.08.17

Здравствуйте, скажите, посоветуете ли с маленьким ребенком туда поехать? Сыну пости 3 года. Нам нужен спокойный отдых рядом с Аланией,так то вроде все понравилось по отзыву, кроме входа в моря.Спасибо.

Все отзывы Римма (1)