Регистрация: 12.06.17
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом хороший отель соответствующий цена качество!

Отель разбит на две части. Можно сказать первая и вторая линия. На первой линии расположены, рестораны, бары и лобби. А через дорогу вторая линия. Это вилла со своим бассейном и баром. От второй линии к морю идти не более пяти минут.На пляже отличный заход в море. Песочек много лежаков. До глубины три четыре метра и уже по шею. Море очень спокойное а вот рыбок практически не увидишь. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Останавливались в море плавали смотрели рыбок. У самого острова много карралов разного вида, там не глубоко и просто с маской можно увидеть потрясающие ландшафты подводного мира. Очень много рыбок, красота неописуемая. И понежится на песочке острова очень полезно так как остров опускается под воду и песочек вбирает в себя много полезных элементов. Плюс мы по дороге порыбалили и нас очень вкусно накормили в обед. На загорались на купались. В общем получили массу удовольствия. Еще мы брали экскурсию в Каир. Это конечно уже не морская экскурсия но советую обязательно поехать. Были на пирамидах в Гизе и посмотрели большого сфинкса. Посетили музей и выставку попируса. И заехали в парфюмерный салон. Плюс вкусно пообедали в ресторане на берегу нила. В общем замечательно провели время. Теперь о номерах. Все прилично. Ремон конечно не свежий и мебель не новая но в целом все нормально. В номере чайник к нему чайно-кофейный набор пополняемый регулярно. Каждый день уборка и приносят воду полтора литровую бутылку. Ванная комната чистая нет плесени или ржавчины. Гель бальзам для душа пополняют. Правда мини бар все платно. Очень красивая территория. За всем тщательно ухаживают. Отель так же удачно расположен прям в городе и от него в шаговой доступности полно магазинов. Весь персонал очень приветливый. Питание сьедобное но несколько однообразное. Есть в принципе все. И гарнирчики и супчики. Мясо свинина, курица, говядина. Много сладостей и выпечки. В общем мы голодными небыли. В целом хороший отель соответствующий цена качество!

Добавлено 12.06.17 06:56 (1 977 символов в тексте)

22:56 28.07.17

прошу прощение, а вы отдыхали в виллах? С маленьким ребенком не подскажете, где лучше брать номера?

Все отзывы Виолетта (1)