Регистрация: 21.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Тихий, спокойный отдых

Если вы хотите релакса и уединения, то вам сюда! Бескрайний горизонт, широкий песчанный пляж, густая зеленая территория отеля и отличный сервис. Отдельно хочется подчеркнуть ощущения от Персидского залива в это время... Как будто принимаешь горячую солевую ванну... Выходить не хочется совсем... Дети плакали в последний день, настолько влюбились в такое времяпрепровождение, что отсутствие анимации нисколько не смутило... Хватало вечерних игр после ужина на детской площадке с соотечественниками.

По поводу all... Далеко конечно до Турецкого "клюзива" к которому все привыкли, но мы ни в чем не нуждались, напитков хватало. Еда в ресторане хорошая, мясо, рыба и курица всегда присутсвовали... супы- пюре всегда, даже на завтрак...

Размещение у нас было в бунгало с видом на сад... Получили номер на первом этаже и на второй линии от моря (на первой линии люксовые номера), но между впередистоящих бунгало мы любовались морем. Конечно, в номерах люкс, да если еще и на первом этаже, с выходом на пляж, очень удобно с маленькими детьми, единственное что, так это отсутствие зонтиков и лежаков непосредственно у входа в море... по такой жаре по раскаленному песку далековато... Так что мы ходили на главный пляж отеля, рядом с баром))) Т.к. народа мало в это время (не сезон) всегда удавалось расположиться непосредственно у воды.

Отдых выдался незабываемым...

Добавлено 12.06.17 08:58 (1 376 символов в тексте)

23:04 30.06.17

Скажите пожалуйста, есть ли русскоговорящие дети или совсем мало?А то я с ребенком собираюсь и не сезон сейчас, боюсь сыну компания не найдется...А детской анимации нет совсем??? Сыну 7 лет.

22:52 01.07.17

Там в принципе народа мало... но думаю компания найдется... Наши по вечерам на детской площадке тусовались и там были все русские. А вот анимации нет совсем((

16:37 31.08.17

подскажите в систему Все Включено, какой и когда и где алкоголь входит?

05:58 01.09.17

У них во всех барах есть список алкоголя, который входит в эту систему. Пиво, коньяк, ром, текила, красное вино... все напитки достойные. Наливают с 12 часов дня. Единственный бар, который не подходит под Все Включено находится рядом с детской площадкой, нас предупредили о нем на ресепшн в день заезда.

Все отзывы Анджелина (3)