Регистрация: 22.06.14
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отель хороший

Отдыхали в отеле с 1 по 11 июня 2017. Летали с Библио Глобусом. Ехать от аэропорта 3 часа. Приехали поздно вечером, быстро заселили в корпус В. Номер хороший, на 6 этаже. Уборка номера каждый день, полотенца меняли постоянно, белье три раза. Делает у бассейна и на пляже были всегда свободные, но числа с 6 заехало очень много народ и начались очереди в столовой, все везде занято. Питание было нормальное, голодными не оставались, курица и рыба на гриле, много всяких тортиков и пирожных, из фруктов черешня, дыня, яблоки, абрикосы. С утра очень вкусные завтраки, ребёнку очень понравилась манная и рисовая каши, блинчики. Шеф-повару огромный респект. Посуда грязная, моют плохо. Анимация: днем- дарц, аквааэробика, с детьми рисуют, вечером- детская анимация, затем взрослая, ребята позитивные и очень стараются. Пляж нормальный, заход в море отвратительный, без тапок никуда. Ходили на рынок два раза, очень дешёвые фрукты и овощи, вкусная кукуруза. Экскурсии брали у Алика, очень понравился аквапарк, птратская яхта не очень (есть с чем сравнить). Также были в хаммаме, брали через гида Библио Глобуса, не понравилось, грязно и народу много, запах от воды в джакузи мерзкий. Алкогольные напитки лучше брать в баре у ресторана, посуда чище и качество алкоголя лучше. Считаем, что отдых удался.

Елена оценила сервисы

завтраки ужины очень хорошее отношение персонала расположение русскоговорящий персонал и аниматоры
заход в море отвратительный перенаселенность отеля рано закрывают бассейн плохо моют посуду слабый вай-фай
Добавлено 12.06.17 13:34 (1 295 символов в тексте)

15:28 13.06.17

Здравствуйте,сколько стоит аквапарк и как добирались?

22:46 14.06.17

Брали экскурсию у Алика, можно найти его группу в контакте. По цене за троих 80$, с 9 до 17.00 с едой и выпивкой.

Все отзывы Елена (12)